DCTec DC-E7900LC/1000 светло-голубые водорастворимые чернила Light Cyan EverNew (1000мл)
$48.00
Уточняйте наличие
Чернила светло-голубые (DC-E7900LC) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ.
Новейшая линейка EverNew имеет ещё более расширенный цветовой охват и высокую устойчивость к выцветанию. Таким образом серия чернил DcTec EverNew на данный момент является самым совершенным продуктом в области совместимых чернил.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Pro 7890, 7900, 9890, 9900 и др
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам
(плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания,
величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих
принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению
с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов.
Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу
картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа,
что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Пользуясь вместо дешевых и часто некачественных чернил расходными материалами
DCTec, картридж можно заправить гораздо большее число раз
без ухудшения качества печати (8-10 вместо 2-4), и тем самым сэкономить деньги
на покупке нового картриджа. Картриджи DCTec для принтеров
Epson дают большее количество копий, чем оригинальные. качество распечаток
у DCTec не уступает ни по одному параметру, а, например,
оптическая плотность черного цвета у DCTec выше, чем у Epson
в среднем на 5%. Подобные соотношения наблюдаются и при сравнении DCTec
с оригинальной продукцией Epson, HP, Canon, Lexmark.

Товар был добавлен в наш каталог 21/07/2011.
Отзывы наших клиентов
|
 | ВЯЧЕСЛАВ | | 16 | августа | 2006 |
Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым. |
 | Владимир Цаплин | | 22 | октября | 2006 |
Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо
С уважением В.Цаплин |
 | Антон | | 15 | апреля | 2009 |
Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо. |
 | Валерий | | 14 | мая | 2009 |
Заказ получил через две недели.Установил за минут 40.Все работает прекрасно.Большое спасибо.Удачи и процветания! |
 | Вадим | | 09 | марта | 2009 |
Спасибо!Очень признателен Вам за Ваше внимание!Ваша работа очень нужна и
полезна.Помощь техническая и информационная бесценна!Продолжайте!С увжением,Вадим
Мирошниченко,56 лет,инженер-конструктор. |
|