Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
DCTec DC-E7880VMP/500 пурпурне пігментне чорнило Vivid Magenta (500мл)
$40.00

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Чорнила пігментні пурпурові насичені (DC-E7880VMP) DCTec для заправки картриджів струменевих принтерів Epson , а також для використання у СБПЧ.
Виробник:DCTec, Китай
Сумісність моделей принтерів:
Epson Pro 3800, 3880, 4000, 4400, 4450, 4800, 4880, 7400, 7450, 7600, 7800, 7880, 9400, 9450, 9800, 9880, 11880, R2400, R2880, B300, B500DN та інші принтери, що використовують КЗ UltraChrom VM Pigment Ink

Витратні матеріали DCTec за своїми фізико-хімічними параметрами (густина, в'язкість, поверхневий натяг, точка кипіння, час висихання, величина pH) повністю відповідають специфікаціям виробників відповідних принтерів.

Повна сумісність чорнила з принтерами означає економію грошей, порівняно з використанням навіть, здавалося б недорогих витратних матеріалів. Заправка картриджа дешевим чорнилом, не відповідними хоча б по одному з параметрів специфікації виробника принтера, призводить до швидкого зносу картриджа, деформації або забивання сопел, виходу з ладу електроніки картриджа, що спричиняє необхідність купівлі нового дорогого оригінального картриджа. Користуючись замість дешевих і часто неякісних чорнил витратними матеріалами DCTec, картридж можна заправити набагато більше разів без погіршення якості друку (8-10 замість 2-4), і тим самим заощадити гроші придбання нового картриджа. Картриджі DCTec для принтерів Epson дають більше копій, ніж оригінальні. якість роздруківок у DCTec не поступається за жодним параметром, а, наприклад, оптична щільність чорного кольору у DCTec вище, ніж у Epson у середньому на 5%. Подібні співвідношення спостерігаються і при порівнянні DCTec з оригінальною продукцією Epson, HP, Canon, Lexmark.


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Wednesday 24 September, 2008.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывЮрий04ноября2011
   Вы молодцы все СУПЕР!!!! Удачи Вам
Посмотреть отзывДмитрий Барчук28декабря2008
   Все отлично - уже полгода пользуюсь СНПЧ для Epson RX620+OCP, только заканчиваются чернила, заказал их на сайте НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ, но как оказалось (типа должен был сам догадаться наверное) при заказе товара НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНА. Поэтому отправили наложенным платежом Укрпочтой (о чем я узнал уже по факту отправки). Не знаю сколько еще ждать, прошло ТОЛЬКО 8 дней (хотя срок 3-5 дней - Укрпочтой). На почте пока ничего нет...%0AПоэтому ПРОСЬБА к админам - ребята НАПИШИТЕ О ПРЕДОПЛАТЕ при заказе НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ. Мне проще было заплатить заранее и чернила бы уже ДАВНО пришли бы, а так приходится мотаться на почту через день (потому что извещения бывает не доносят к нам)
Посмотреть отзывСтанислав26апреля2014
   заказывал СНПС с емкостями ПРО, с доставкой-установкой-работоспособностью все было хорошо, но однажды, переставляя принтер и емкости, оторвался Г-образный штуцер в месте выхода из емкости. Долго думал (полгода, так уж получилось), чем его заменить (а заметил, когда под емкостями натекла чернильная лужа, само собой), в итоге вытащил из шприца, идущего в комплекте (он там чтоб подтягивать чернила в капсулы). Заменил, собрал, перестали определяться картриджи ("Картриджи не опознаны" - сообщала фирменная утилитка от Эпсона). В общем, пока разбирал-собирал принтер (SX-125, сложно добраться не разбирая), немного дернулся шлейф и оторвался еще один штуцер на выходе из емкости. Все, абзац. Совет приобретающим ПРОшки - запаситесь этими переходниками, стоят они мало, а отрываются в месте "поворота" почему-то очень легко :( И да, картриджи так и не определяются больше, а проверить обычными не могу (нету). Спасибо за ценный опыт в обращении с СНПЧ :)
Посмотреть отзывІгор05мая2014
   Добрый день уважаемый магазин http://www.resetters.com/. Прочитав на вашем сайте ссылочку "Не нашли свою модель? Закажи СНПЧ бесплатно! Решил проверить, а правда или рекламный ход? Проверил)) рекламный ход!!!! 14.4.2014 чере"з OnLine чат связавшись с вашим экспертом "Александр" рассказал ему суть вопроса. После долгих разговоров-отговоров взяв мой номер телефона он мне перезвонил и уже в телефоном разговоре он рассказал что инженера очень!!!! занятые и нужно будет долго ждать чтобы сделать мне снпч на мой принтер. Когда я сказал что не спешу появилась другая причина, что они настолько заняты что не смогут сделать и лучше я куплю у них ДЗК. В конечном итоге было согласовано рас уж инженера занятые то они вышлют мне комплектующие и я сам сделаю снпч. Позже выйти на связь с Александром удалось выйти только 28.4.2014 и уже в этот раз мне было уже отказано полностью. Все переписки и телефонные разговоры сохранены и будут опубликованы в ближайшее время на разных сайта и в том числе на форумах по снпч. Будет это сделано для того чтобы люди увидели что это не боле чем рекламный ход. И надеюсь что мой отзыв опубликуют на сайте))) Кстати чтоб не думали что это какой-то заказ на почернение сайта, я у Вас заказывал цветопрофиль для принтера Epson и очень доволен им (за профиль спасибо)))%0A%0A%0AУважаемый, Игорь!%0AНаше предложение отнюдь не рекламный ход, а реальное действующее предложение, которым воспользовались десятки людей. %0A%0AВ Вашем случае модель Picture Mate - предназначена для мобильного использования и бутлки с чернилами совсем не упрощают процесс транспортирования, а наоборот. %0AВся прелесть принтера в том, что он портативый, мобильный, и в то же время выдает отпечатки фотокачества.%0AВывод - СНПЧ для такого типа принтеров НЕ БУДЕТ востребована потребителями.%0A%0AДалее, читаем ВНИМАТЕЛЬНО наше предложение по бесплатной разработке СНПЧ:%0A...%0A"Модель принтера предварительно согласовывайте с менеджерами!" %0A...%0A"Предварительно необходимо связаться с нашими менеджерами и обсудить возможность бесплатной установки СНПЧ СуперПринт на Ваш принтер."%0A%0AВам Александр объяснил, что на эту модель СНПЧ мы разрабатывать не будем. Т.е. согласование с менеджером - произошло - на эту модель мы тратить время не будем. %0AМы не можем разрабатывать СНПЧ на ВСЕ модели принтеров в мире, т.к. есть и разные производители и устаревшие модели и модели для которых СНПЧ в принципе невозможно разработать и модели для которых СНПЧ будет невостребована а значит нам ее разработка - экономически НЕ ВЫГОДНА.%0A%0AИменно поэтому в условиях мы и написали - "Модель принтера предварительно согласовывайте с менеджерами!"%0A%0AНадеюсь на взаимопонимание. С уважением, Евгений.
Посмотреть отзывАлександр22августа2012
   Посылку получил через 2 недели после оплаты, что очень порадовало. Оперативность персонала компании на высоте. Так держать!!!%0A

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...