DCTec DC-E7880MKP/1000 матово-чёрные пигментные чернила Matte Black (1л)
$80.00
Уточняйте наличие
Чернила матово чёрные (E7880MKP) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Epson Pro 3800, 3880, 4000, 4400, 4450, 4800, 4880, 7400, 7450, 7600, 7800, 7880, 9400, 9450, 9800, 9880, 11880, R2400, R2880
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа, что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Товар был добавлен в наш каталог 22/09/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Максимов Сергей | | 14 | апреля | 2012 |
Огромное спасибо, заказ пришел, все супер, иду устанавливать. Приятно, что хоть кто-то работает честно! Спасибо еще раз ребята, процветания и успехов! |
 | саша збруев | | 17 | сентября | 2013 |
Сбросил памперс вашей Принтхелп за 5 минут на XP-600. Спачибо. |
 | Артур Саяхетдинов | | 21 | мая | 2007 |
Здравствуйте, Марина.
С вами очень приятно работать, заказы обрабатываются и доставляются
быстро и в срок указанный вами. На сайте доступноая и исчерпывающая
информация о товарах и новинках. |
 | Николай | | 28 | июня | 2009 |
Спасибо большое! |
 | Дмитрий | | 20 | ноября | 2007 |
Я прочитав и просмотрев Ваши рекомендации к статье по отведению чернил из "памперса" в отдельную емкость на принтере Epson 590, хочу предложить свое видение возможности отведения чернил. Так как принтер после установки СНПЧ и отведения трубочки "памперса" уже не является гарантийным, то я проделал небольшое отверстие в корпусе и вывел туда трубочку. В Вашей версии считаю что отвод чернил ведется значительно выше картрида и площадки с поролоном, в результате чего чернила под гидростатическим давлением сливаются обратно в принтер. Фото с возможной переделкой принтера прилагаются. |
|