DCTec DC9-R3000P/100 набор пигментных чернил для Photo R3000, SC-P600 (9x100 мл)
$82.28
Уточняйте наличие
Набор пигментных чернил DC9-R3000P/100 для заправки ДЗК картриджей струйных принтеров Epson Photo R3000, SC-P600, а также для использования в СНПЧ для Epson Photo R3000 и SC-P600 .
Производитель: HONGSAM - Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC9-R3000P на основе пигмента(Pigment)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
- DC-R3000KP - черный
- DC-R3000MKP - матовый черный
- DC-R3000LKP - светло черный
- DC-R3000LLKP - светло светло черный
- DC-R3000CP - голубой
- DC-R3000VMP - пурпурный
- DC-R3000YP - желтый
- DC-R3000LCP - светло голубой
- DC-R3000VLMP - светло пурпурный
Набор чернил DC9-R3000P может применяться в принтерах: Epson Photo R3000, SC-P600
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Данные чернила разработаны специально для моделей Epson R3000 и SC-P600 и протестированы в лаборатории RESETTERS. Профессионалы доверяют RESETTERS!
Товар был добавлен в наш каталог 05/03/2013.
Отзывы наших клиентов
|
 | Сергей | | 22 | января | 2014 |
Немогу найти через поиск на форуме ничего благодаря флуд-фильтру.%0AПосле двух попыток результаты поиска не подходят, меняю вариант запроса, но флуд фильтр соообщает что нужно что-то ждать и т.д.%0AА если нужно найти ответы на несколько разных вопросов?%0AПересмотрите этот алгоритм, пожалуйста. |
 | Сергей Четов | | 13 | марта | 2008 |
Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!! |
 | Борис | | 28 | февраля | 2007 |
Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним???
=========================
Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу. |
 | Александр | | 01 | февраля | 2008 |
Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо. |
 | Андрей | | 20 | марта | 2006 |
Спасибо! программатор rs21который я у вас заказывал получил 17 марта все в порядке работает отлично , перевод отправил электронным |
|