DCTec DC8-R1900P/1000 набор пигментных чернил для R1900, R2000 (8x1л)
Актуальная цена!
$480.08
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC8-R1900P на основе пигмента(Pigment)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
DCTec | Matte Black (Матово-чёрный) | DC-R1900MKP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Black (Чёрный) | DC-R1900KP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Orange (Оранжевый) | DC-1900ORP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Cyan (Голубой) | DC-R1900CP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Red (Красный) | DC-R1900RP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-R1900MP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-R1900YP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Glossy (Глянец) | DC-R1900GO | Pigment | 1000мл |
Набор чернил DC8-R1900P может применяться в принтерах:
Epson Stulys Photo R1900, R2000
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 30/01/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Сергей | | 02 | апреля | 2010 |
Получили очередную партию заказанных товаров. Всё чётко, понятно, и соответствует каталогу. Приятно работать. P.S. Упаковака товаров на высоте! |
 | Александр | | 14 | сентября | 2010 |
Купил авто чипы для EPSON R-220 все работает очень доволен !!! |
 | Vugar | | 18 | января | 2011 |
Заказал СНПЧ, банки и краски для Epson R200. Получил за 2-е недели. Спасибо ОГРОМНОЕ всё работает прекрасно. |
 | Александр | | 19 | марта | 2011 |
Заказывал СНПЧ (с СУПЕРчипом)+DCTec (6-ти цвет).
Большое человеческое спасибо за посылку, все пришло, всем доволен. Установил без проблем, благодаря внятной инструкции, печать отличная.
Буду заказывать в дальнейшем. |
 | Майоров Сергей | | 03 | ноября | 2010 |
Получил по почте СНПЧ,установил за 20 минут,всё работает отлично!Спасибо Вам большое!!!!! |
|