DCTec DC8-HP70P/500 набор пигментных чернил (8x500мл)
$320.00
Уточняйте наличие
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC8-HP70P
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров HP, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
DCTec | Black (Чёрный) | DC-HP70KP | Pigment | 500мл |
DCTec | Matte Black (Матово-чёрный) | DC-HP70MKP | Pigment | 500мл |
DCTec | Light Grey (Светло-серый) | DC-HP70LGYP | Pigment | 500мл |
DCTec | Cyan (Голубой) | DC-HP70CP | Pigment | 500мл |
DCTec | Light Cyan (Светло-голубой) | DC-HP70LCP | Pigment | 500мл |
DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-HP70MP | Pigment | 500мл |
DCTec | Light Magenta (Светло-пурпурный) | DC-HP70LMP | Pigment | 500мл |
DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-HP70YP | Pigment | 500мл |
Набор чернил DC8-HP70P может применяться в принтерах:
HP Design Jet Z2100, Z6100, PhotoSmart Pro B8850, B9100, B9180
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 11/08/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Николай Гонта | | 30 | июня | 2009 |
Спасибо большое! Заказ (программатор RS-58e) получил за 7 дней в целости и сохранности (за доставку Укрпошта взяла немножко больше заявленного: 35грн. вместо 22-х). Программатор работает. Благодаря этому прибору мой Сanon IP4500 функционирует на все 100%. Классный интернет магазин, отличный товар, быстрая доставка. Ещё раз Спасибо! |
 | Светлана | | 27 | февраля | 2022 |
РОССИЯНЕ ! БЕЛОРУССЫ ! Мы, УКРАИНЦЫ, хотим мира! Не посылайте своих сыновей, братьев, мужей, отцов на войну!!! Столько жизней уже забрала эта война!!! Поймите, мы не отдадим УКРАИНУ на растерзание путину!!! Мы не хотим убивать ваших мужчин, но у нас нет выбора, если они идут убивать НАШИХ!!! |
 | Александр | | 19 | марта | 2011 |
Заказывал СНПЧ (с СУПЕРчипом)+DCTec (6-ти цвет).
Большое человеческое спасибо за посылку, все пришло, всем доволен. Установил без проблем, благодаря внятной инструкции, печать отличная.
Буду заказывать в дальнейшем. |
 | Евгений | | 25 | февраля | 2009 |
Всё получил. Получил вовремя. Спасибо!!! |
 | Ольга | | 25 | октября | 2007 |
Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ. |
|