DCTec DC8-F8000SP/500 набор пигментных чернил (8x500 мл)
$411.42
Уточняйте наличие
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC8-F8000SP на основе пигмента(Pigment)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Canon, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
| Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
| DCTec | Matte Black (Матово-чёрный) | DC-F6100MKP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Black (Чёрный) | DC-F6100KP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Grey (Серый) | DC-F6100GYP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Cyan (Голубой) | DC-F6100CP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Light Cyan (Светло-голубой) | DC-F6100LCP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-F6100MP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Light Magenta (Светло-пурпурный) | DC-F6100LMP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-F6100YP | Pigment | 500мл |
Набор чернил DC8-F8000SP может применяться в принтерах:
Canon imagePROGRAF iPF6000S, iPF6300S, iPF8000S, iPF8300S, iPF9000S
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 24/06/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Борис Грачёв | | 06 | сентября | 2006 |
Пришёл на днях ваш программатор! Вещь просто класс... А экономия какая... |
 | Сирук Александр | | 27 | января | 2010 |
Получил ваше СНЧП поставил, всё работает отлично, огромное спасибо вавшей фирме |
 | Дмитрий | | 17 | апреля | 2008 |
Получил СНПЧ на R290 и чернила за 2 недели.Подключал самостоятельно первый раз в жизни.Работает! Цветопередача радует. Спасибо! Спасибо за оперативность! |
 | Александр | | 29 | марта | 2006 |
получил вчера чернила, картриджи многозаправочные заправил,просто супер ,фотки просто класс без всяких профилей,не ожидал таких результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
 | Александр | | 30 | октября | 2012 |
Отличная фирма!!!! Респект ребятам!!!! Заказал чип и сразу доставили, недорого, качественно! Упаковка на 5+! Так держать!!!!! |
|