DCTec DC8-E7800P/1000 набор пигментных чернил для Pro 4800/ 7800/ 9800/ R2400 (8x1л)
$639.99
Уточняйте наличие
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC8-E7800P
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
DCTec | Black (Чёрный) | DC-E7800KP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Light Black (Светло-чёрный) | DC-E7800LKP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Light Light Black (Светло светло-чёрный) | DC-E7800LLKP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Cyan (Голубой) | DC-E7800CP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-E7800MP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-E7800YP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Lihgt Cyan (Светло-голубой) | DC-E7800LCP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Light Magenta (Светло-пурпурный) | DC-E7800LMP | Pigment | 1000мл |
Набор чернил DC8-E7800P может применяться в принтерах:
Epson Pro 4800, 7800, 9800, R2400
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 16/09/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Денис | | 10 | января | 2012 |
Пришла уже вторая посылка. Шла 10 дней из Москвы. Заказ дал 27 декабря, пришла 6 января. Первая посылка шла 2 недели. Заказ дал 12 декабря, пришла 26 декабря 2011. Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен. |
 | Ольга Лысенко | | 24 | августа | 2007 |
Заказала СНПЧ для r270+чернила IncTec. Все поставила без проблем ! Учитывая рекомендации старожилов форума, ПГ промыла. С первого раза тест дюз 100 %, не удивилась, т. к., в качестве СНПЧ, сомнений не возникает, не в первый раз заказываю у resetters. В ходе эксплуатации, обнаружились проблемы с чипами, обратилась в техподдержку по email, (т.к. по ICQ достучаться не получилось), ответили быстро, предложили заменить чипы по гарантии, я естественно согласилась, через две недели, пришла новая планка с чипами, встала с первого раза, без шаманства.
Всему коллективу resetters огромное спасибо !!! |
 | Cергей Лавренюк | | 11 | февраля | 2013 |
Третий раз делаю заказ. Очень доволен .Заказ получил на третий день,без предоплаты.Спасибо за оперативность. Удачи и процветания! |
 | Алексей | | 10 | декабря | 2010 |
Спасибо SuperPrint из Казани! :-)
Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50.
Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят.
Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет.
Удачи и развития! |
 | Евгений | | 25 | февраля | 2009 |
Всё получил. Получил вовремя. Спасибо!!! |
|