DCTec DC6-W6400/100 набор пигментных чернил (6x100 мл) (черный - матовый) для принтеров Canon W6200, W6400, W8200, W8400
$61.71
Уточняйте наличие
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC6-W6200 на основе пигмента(Pigment)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Canon, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
| Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
| DCTec | Matte Black (матово чёрный) | DC-W6400MKP | Pigment | 100мл |
| DCTec | Cyan (Голубой) | DC-W6400CP | Pigment | 100мл |
| DCTec | Light Cyan (Светло-голубой) | DC-W6400LCP | Pigment | 100мл |
| DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-W6400MP | Pigment | 100мл |
| DCTec | Light Magenta (Светло-пурпурный) | DC-W6400LMP | Pigment | 100мл |
| DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-W6400YP | Pigment | 100мл |
Набор чернил DC6-W6200 может применяться в принтерах:
Canon W6200, W6400, W8200, W8400
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
ВНИМАНИЕ! Пигментные чернила DC6-W6200 предназначены для печати только на матовых носителях. Если же вам необходимо печатать на глянцевых носителях, то рекомендуем ламинировать полученные отпечатки для обеспечения механической защиты.
Товар был добавлен в наш каталог 27/01/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Дмитрий Потапов | | 20 | октября | 2006 |
Заказал СНПЧ для Epson R300 и емкости PRO 3 октября. Заказ был откравлен в этот же день. Посылка пришла 18.10 и 19-го я ее получил. Как все тут говорили упаковано все хорошо и очень аккуратно. На почте мне сначала предложили проверить вес посылки, потом открыли и попросили проверить комплектность по описанию и только после этого я заплатил что-то около 2400 руб.
за все это удовольствие :) В тот же день вечером (т.е. сегодня) установил, все работает, все ок. НО возникла большая проблема с засовыванием планки с чипами.. она явно неправильного размера (хоть как и написано что темная - обновленная). Пришлось приложить очень большие усилия с риском сломать направляющие.. С треском засунул, вроде бы встала, но вытащить теперь не реально :)) намертво! Это единственная проблема с которой я столкнулся.. Все остально прошло легко. Установка достаточно простая. Не сложнее чем заправить катридж.. наверно даже проще. Тест дюз идеальный сразу. Пузырьков нет. Чернила InkTec. Осталось только профили найти. Ну обидно что крышка принтера не до конца при таком монтаже закрывается, но
вроде бы были в форуме варианты альтернативного монтажа.
Вобщем, спасибо фирме Resetters за приятный продукт! Хочется только надеяться на более точные размеры планок и общее снижение цены. Ибо сейчас за 1600р можно целый принтер купить, а это куда более технологичный и сложный продукт, чем набор из капсул трубочек и емкостей :) Пока я всем доволен. Что хотел, то и получил, т.к. выбор делал очень осознанный.
Если еще кто-то сомневается, что здесь отзывы заказные, напишите мне :) я реальный человек. На все вопросы отвечу :) |
 | Малик Вадим Витальевич | | 17 | декабря | 2013 |
Товар получил, доволен, ребята молодцы |
 | Еркен | | 22 | июля | 2009 |
Заказал 03.07.09 г. СНПЧ для Epson R295, посылка пришла 21.07.09. Весьма интересно своими руками устанавливать, а ещё и думать головой! :)%0AДоволен и спокоен в вопросе чернил.%0AОгромное спасибо Вам! |
 | Алексей | | 24 | июля | 2011 |
Заказал СНПЧ на Epson TX-650 19.06.11. Извещение получил 19.07.11.! И это В Уссурийске(100км. от Владивостока!!!) Очень оперативная работа! Приятно иметь с Вами дело. |
 | Михаил Яцко | | 02 | декабря | 2007 |
Да, с доставкой заказа возникли некоторые сложности. Но тем не менее, на днях получил. Поставил на свой СХ7300 систему приблизительно за 20 минут. Все отлично работает.
Николай, из типа АСЦ Epson - а при использовании оригинальных картриджей, которые стоят по 10-15 долларов за штуку, принтер будет работать вечно?
У меня на прошлой работе Epson с СНПЧ отмахал три года, и до сих пор работает, как часы.
Я понимаю, что от того, будут ли люди покупать оригинальные расходники, зависит ваш хлеб. Но не надо и пургу гнать.
Если 2 комплекта оригинальных картриджей стоят дороже, чем новый принтер (в комплект поставки которого входят и картриджи), то СНПЧ - единственно возможный выход. |
|