DCTec DC6-W6200KP/100 набор пигментных чернил (6x100 мл) (черный - фото) для принтеров Canon W6200, W6400, W8200, W8400
$61.71
Уточняйте наличие
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC6-W6200KP на основе пигмента(Pigment)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Canon, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
| Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
| DCTec | Black (Чёрный Фото) | DC-W6400KP | Pigment | 100мл |
| DCTec | Cyan (Голубой) | DC-W6400CP | Pigment | 100мл |
| DCTec | Light Cyan (Светло-голубой) | DC-W6400LCP | Pigment | 100мл |
| DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-W6400MP | Pigment | 100мл |
| DCTec | Light Magenta (Светло-пурпурный) | DC-W6400LMP | Pigment | 100мл |
| DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-W6400YP | Pigment | 100мл |
Набор чернил DC6-W6200KP может применяться в принтерах:
Canon W6200, W6400, W8200, W8400
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
ВНИМАНИЕ! Пигментные чернила DC6-W6200KP предназначены для печати только на матовых носителях. Если же вам необходимо печатать на глянцевых носителях, то рекомендуем ламинировать полученные отпечатки для обеспечения механической защиты.
Товар был добавлен в наш каталог 27/01/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Евгений | | 13 | октября | 2006 |
О том, что установка "легкая" для Canon ip1500 это вы переборщили (((
Но вообщем неплохо, приятно видеть полные баночки и не волноваться когда принтер кричит, что чернила закончились! |
 | Евгений | | 02 | марта | 2009 |
Спасибо, уже и не надеялся и вот она (посылка) пришла (ещё раз убедился в хреновой работе Почты России), при установке и обслуживании СНПЧ не возникло ни каких проблем. Спасибо вам огромное!!! |
 | Юрий | | 30 | сентября | 2009 |
Посылку получил на девятый день после заказа. Все целое и в комплекте. Установил СНПЧ, работает отлично. Большое спасибо. |
 | iyk78o7 | | 24 | апреля | 2012 |
Отличный магазин!%0A Посылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо! |
 | Алексей | | 26 | марта | 2011 |
Заказал СНПЧ для HP 4583, все пришло достаточно быстро, единственный минус думал что клей тоже будет в комплекте, но это так мелочи. Все достаточно быстро установил благодаря видеоинструкции. Не сразу понял куда вставлять фильтра, но тут помог интернет. Большое спасибо компании за их труд, ведь они экономят НАШИ деньги. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!! |
|