DCTec DC6-T50/1000 набор фоточернил EverNew (6x1000 мл)
$180.34
Уточняйте наличие
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Новейшая линейка EverNew имеет ещё более расширенный цветовой охват и высокую устойчивость к выцветанию. Таким образом серия чернил DcTec EverNew на данный момент является самым совершенным продуктом в области совместимых чернил.
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Совместимость моделей принтеров:
Stylus Photo 1410, R270, R280, R290, R295, R390
RX590, RX595, RX610, RX615, RX690, RX695, RX700
T50, T59
TX650, TX659, TX700, TX710, TX720, TX800, TX810, TX820
P50, PX660, PX700, PX710, PX720, PX730, PX800, PX810, PX820, PX830
Artisan 50, 725, 730, 830, 837
L800
Набор чернил DC6-T50 на основе красителей (DYE)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
| Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
| DCTec | Black (Чёрный) | DC-T50K | Dye | 1000мл |
| DCTec | Cyan (Голубой) | DC-T50C | Dye | 1000мл |
| DCTec | Light Cyan (Светло-голубой) | DC-T50LC | Dye | 1000мл |
| DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-T50M | Dye | 1000мл |
| DCTec | Light Magenta (Светло-пурпурный) | DC-T50LM | Dye | 1000мл |
| DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-T50Y | Dye | 1000мл |
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Сброс уровня чернил принтера Epson L800 осуществляется сервисной программой PrintHelp. Скачать можно на нашем Форуме по СНПЧ
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 16/09/2011.
Отзывы наших клиентов
|
 | Владимир | | 24 | августа | 2012 |
Парни, огромное спасибо вам за утилиту PrintHelp. Особенно порадовала возможность прошить S22 на безчиповый вариант. |
 | Вадим | | 11 | декабря | 2008 |
Все, что заказал - дошло за две недели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Так держать. |
 | Максим | | 26 | февраля | 2008 |
Почти 2 года как использую СНПЧ на своём Epson R220 - проблем (тьфу, тьфу, тьфу) нет ВОБЩЕ!!! Слежу за уровнем чернил в капулах и за всё время "подсасывал" их всего раза 4. Ёмкости PRO - просто находка для тех кто печатает много (до пачки бумаги за 3-5 дней, Lomond суперглянец).
Заказал ещё 2 системы, для себя и для друга. Надеюсь что впечатление не испортится! Так держать, ребят!!! |
 | Алексей | | 24 | июля | 2011 |
Заказал СНПЧ на Epson TX-650 19.06.11. Извещение получил 19.07.11.! И это В Уссурийске(100км. от Владивостока!!!) Очень оперативная работа! Приятно иметь с Вами дело. |
 | Евгений | | 13 | февраля | 2008 |
Купил у вас программатор RS21 для Епсона с67, классная штука... Что тут скажешь!!!! Огромное СПАСИБО Вам за то что вы такие молодци, кстати программатор обнуляет с легкостью и картриджи заменители токо фирм Patron и JetInck, остальные не пробовал. Вобщем респект Вам и уважение, долгих долгих лет жизни, и долгих долгих очередей в магазинах и списков на заказанную продукцию.... ПАСИБООООО!!! |
|