DCTec DC12-HP70P/1000 набор пигментных чернил (12x1000 мл)
$959.99
Уточняйте наличие
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC12-HP70P на основе пигмента(Pigment)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров HP, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
DCTec | Matte Black (Матово-чёрный) | DC-HP70MKP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Black (Чёрный) | DC-HP70PKP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Grey (Серый) | DC-HP70GYP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Light Grey (Светло-серый) | DC-HP70LGYP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Green (Зелёный) | DC-HP70GP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Blue (Синий) | DC-HP70BUP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Glossy (Оптимизатор глянца) | DC-HP70GOP | Glossy | 1000мл |
DCTec | Light Cyan (Светло-голубой) | DC-HP70LCP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Red (Красный) | DC-HP70RP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-HP70MP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Light Magenta (Светло-пурпурный) | DC-HP70LMP | Pigment | 1000мл |
DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-HP70YP | Pigment | 1000мл |
Набор чернил DC12-HP70P может применяться в принтерах:
HP DesignJet Z3100, Z3200
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 26/01/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Игорь | | 09 | ноября | 2009 |
Поставил капсульное СНПЧ СуперПринт на Epson Stylus Photo R340. потратил 35 минут. Принтером не пользовался месяцев 7. После установки принтер напечатал тест дюз полностью. Пробова печать фото-супер. Спасибо что Вы есть! Resetters рулит! |
 | Бакытжан | | 25 | января | 2012 |
Спосибо огромное!С вашей помощью устронил неполадки |
 | Евгений | | 25 | апреля | 2011 |
Для покупателей из казахстана, рекомендуется к покупке, я заказывал на несколько принтеров СНПЧ. Всё пришло в комплекте, единственное но - ждать придётся порядка 1 месяца (так "быстро" работает почта). |
 | Инесса | | 17 | июля | 2022 |
Спасибо огромное!!!!сначала очень переживала,думала,что вдруг очередной развод,но нет,все в порядке,я очень вам благодарна,быстро и оперативно отправили код для прошивки после звонка,и ура,все сделала по инструкции и все получилось.Спасибо вам огромное!!!! |
 | Буцукин Валерий Витальевич | | 13 | августа | 2010 |
Не могу не отметить в высшей мере достойное отношение Вашей фирмы к потребителю - уважительная работа техподдержки и опративность в высылке запчастей (счетчик чернил для ДЗК TX-200) - в среду пообщался по возникшей проблеме со службой техподдержки, в четверг установили причину, в пятницу получил по курьерской доставке запчасти, заменил, все работает. Прекрасный пример для подражания для многих. Так держать! |
|