DCTec С4200KP/1000 пігментне чорнило Matte Black (1л)
$57.14
Наявність уточнюйте
Чорнила пігментні матово-чорні (С4200KP) DCTec для заправки картриджів струминних принтерів Canon,
а також для використання у СБПЧ.
Виробник: DCTec,
Китай
Сумісність моделей принтерів:
Canon iPxxxx,
MPxxx,
MGxxx,
MXxxx,
IXxxx series
Витратні матеріали DCTec за своїми фізико-хімічними параметрами (щільність,
в'язкість,
поверхневий натяг,
точка кипіння,
час висихання,
величина pH) повністю відповідають специфікаціям виробників відповідних принтерів.
Повна сумісність чорнила з принтерами означає економію грошей,
в порівнянні з використанням навіть,
здавалося б недорогих витратних матеріалів. Заправка картриджа дешевим чорнилом,
не відповідними хоча б за одним із параметрів специфікації виробника принтера,
призводить до швидкого зносу картриджа,
деформації або забивання сопел,
виходу з ладу електроніки картриджа,
що спричиняє необхідність купівлі нового дорогого оригінального картриджа.
Цей товар був доданий у наш каталог Wednesday 14 March, 2018.
Отзывы наших клиентов
|
 | Дмитрий | | 20 | октября | 2012 |
16/07/2012 Заказал%0A %09Набор HP-2050 для изготовления СНПЧ для принтеров HP 1050, 2050, 3050 %0A%09InkTec IT4-H4060 набор фоточернил (4x100 мл) и по сей день ни чего не пришло классная фирма быстро качественно |
 | Денис | | 13 | сентября | 2007 |
Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки.
Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать.
Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются,
лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS |
 | Михаил Яцко | | 02 | декабря | 2007 |
Да, с доставкой заказа возникли некоторые сложности. Но тем не менее, на днях получил. Поставил на свой СХ7300 систему приблизительно за 20 минут. Все отлично работает.
Николай, из типа АСЦ Epson - а при использовании оригинальных картриджей, которые стоят по 10-15 долларов за штуку, принтер будет работать вечно?
У меня на прошлой работе Epson с СНПЧ отмахал три года, и до сих пор работает, как часы.
Я понимаю, что от того, будут ли люди покупать оригинальные расходники, зависит ваш хлеб. Но не надо и пургу гнать.
Если 2 комплекта оригинальных картриджей стоят дороже, чем новый принтер (в комплект поставки которого входят и картриджи), то СНПЧ - единственно возможный выход. |
 | Макс | | 06 | ноября | 2008 |
Получил СНПЧ через месяц но-того стоило.Так держать .Скоро еще собираюсь заказать.Спаоибо!!! Макс. |
 | Vladimir | | 16 | марта | 2006 |
Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но!
1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте;
2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300);
3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии.
С уважением, Владимир. |
|