Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.
СкрытьБелозерцев Юрий (Балаково)18 августа 2010
   Выражаю огромную благодарность коллективу «СуперПринт-Москва» за профессионализм, оперативность и неравнодушие к клиентам. Особая признательность Чулпан! Спасибо за Ваш труд.
СкрытьГладких Евгений (Amurskaya)12 декабря 2009
   Три последних заказа чернил WWM-50 для Epson R320 вместо светлот розовой краски пришла розовая - обращался к менеджерам - сказали ничем помочь не можем - не мы разливаем!! Теперь у меня двойной запас розовой краски и а светло розовую лью профилайн ниверсальный - вроде ничего- печатает- так что уже боюсь заказывать еще один комплект с двумя розовыми цветами!!! Думаю перейти на другую краску
СкрытьКонстантин (Пермь)10 сентября 2013
   Спасибо, глубокоуважаемым специалистам, что они есть
СкрытьAnton Filipov (Russian Federation)23 июня 2006
   Не верил до последнего, что заработает все. Вчера получил от вас снпч на 4200 и инктековские чернила. Ждал где-то подвоха - просто везде говорили что на 4200 снпч нигде нет, так как нельзя сделать. Оказалось все реально и без инструкции все понятно, но все же хорошо с инструкцией. Цвета классные - похоже на оригиналы! Вобщем теперь всем буду рекомендовать вас! Спасибо!