Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМихаил (Курган, Курганская область)06 декабря 2011
   Очень доволен вашей СНПЧ для epson p50, заказал 16 ноября, получил 3 декабря, заказ был отправлен из Московского представительства, Получил открыл очень обрадовался все есть в комплекте, только не понял зачем маленький(30 - 40 см)отрезок более тонкого шлейфа. Установил где то за 50 минут, после установки сделал прочистку, прокачку чернил, распечатал тест дюз%0Aвсе дюзы 100%, распечатал фотку А4, качество супер, чернила InkTec 10 серии, вообщем очень доволен. Спасибо коллективу %0Aкомпании СуперПринт.
СкрытьСергей Морозов (Мариуполь)10 марта 2010
   Спасибо заказ получил
СкрытьВиталий Гащенко (Алтайский край, с. Михайловское)11 июня 2011
   Сегодня получил СНПЧ для моего CANON MP190 установил, доволен....Спасибо фирме за быструю доставку и качественное оборудование!!!! С уважением и наилучшими пожеланиями Виталий!!!!
СкрытьАртур Саяхетдинов (Казахстан)21 мая 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать, заказы обрабатываются и доставляются быстро и в срок указанный вами. На сайте доступноая и исчерпывающая информация о товарах и новинках.
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!