|  | Голубцов Антон (г. Находка Примоский край Россия) | 10 сентября 2009 | 
|    Установил систему на Epson R295, доволен. Заказ дошел за 3 недели ровно.
Хотел поэкспериментировать с цветовыми профилями, однако, не смог их найти на сайте для моего принтера (или R290), хотя раньше их можно было скачать
 | 
|  |  | 
|  | Виктор | 26 января 2007 | 
|    Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта. | 
|  |  | 
|  | Сергей (Казань) | 21 июля 2010 | 
|    спасибо за программу, сильно выручила!!!  | 
|  |  | 
|  | Евгений | 13 октября 2006 | 
|    О том, что установка "легкая" для Canon ip1500 это вы переборщили (((
Но вообщем неплохо, приятно видеть полные баночки и не волноваться когда принтер кричит, что чернила закончились! | 
|  |  | 
|  | Александр (Украина, г. Черкассы) | 24 января 2007 | 
|    Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! 
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? 
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо! | 
|  |  |