Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьОльга (Москва)25 октября 2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.
Скрытьдмитрий (кемеровская область )20 октября 2012
   Модератор я пишу 2 раз не надо удалять сообщение Если ваша фирма не в состоянии прислать посылку и я уверен что таких коментариев сдесь было не мало я у вас делал закз и вот что ваша фирма ответила 16/07/2012 %09Отправлен наложенным платежом %09%0AВаш заказ обработан и отправлен 16.07.2012 - "Международной ценной посылкой с наложенным платежом" с Украины.Досих пор тишина из за бугра быстрее приходят посылки
СкрытьЕгорочкин Виктор (г. Минеральные Воды)24 января 2012
   Получил микросхему для переделки принтера ES C22 в L100. Аккуратно выпаял родную, впаял новую. Всё работает. Спасибо разработчикам. Вы молодцы!
СкрытьДмитрий (Донецк)08 января 2007
   Что же мне делать со своим Epson Stylus Photo RX590. Ничего и нигде на него нет. Покупать 6 картриджей накладно. Где были мои глаза?? Вот так всегда, вначале купил, а потом в Инет полез(((((
СкрытьУркунов Михаил (Саранск)21 июля 2010
   Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть.