Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
Скрытьbella luashvili (Russian Federation)21 октября 2006
   заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать? ============================ Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите!
Скрытьлавров виктор12 февраля 2011
   Спасибо , что вы ЕСТЬ! Дальнейших Вам успехов!
СкрытьСапига Максим (Пологи)07 июня 2007
   Молодцы ребята! И этим все сказано. R270 это первый мой струйный принтер и благодаря информативности форума и ребят из ресетерс могу сказато что струйный принтер и его основы знаю на твердую "4" Спасибо.
СкрытьЮрий Гриценко (Славянск)02 февраля 2011
   Приобрел СНПЧ SuperPrint Plus WWM. Установил на новый принтер. Имел проблемы с черным цветом. Обратился в службу техподдержки, общался с Андреем. Профессионал высокого класса, терпеливый, внимательный, толковый, уважительный. Самая высокая оценка! Благодаря его профессиональным советам и подсказкам, решил проблему. Спешу выразить респект и благодарность!
СкрытьМакс (Russian Federation Yakutia )06 ноября 2008
   Получил СНПЧ через месяц но-того стоило.Так держать .Скоро еще собираюсь заказать.Спаоибо!!! Макс.