Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксимов Сергей (Геленджик)14 апреля 2012
   Огромное спасибо, заказ пришел, все супер, иду устанавливать. Приятно, что хоть кто-то работает честно! Спасибо еще раз ребята, процветания и успехов!
СкрытьИгорь (Николаевская обл.)01 марта 2009
   Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!!
СкрытьЗайцев Дмитрий (Россия)05 ноября 2007
   Здравствуйте! Приобрёл на Вашем сайте СНПЧ на R270. Устанавливал на новый принтер (израсходовал два комплекта оригинальных катриджей). Установил не спеша за один час. Проблем не возникло ни каких - при нтер заработал сразу после одной прочистки. Огромное Вам спасибо.Буду всем советовать Ваши системы. С уважением, Дмитрий.
СкрытьАртур Саяхетдинов (Казахстан)21 мая 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать, заказы обрабатываются и доставляются быстро и в срок указанный вами. На сайте доступноая и исчерпывающая информация о товарах и новинках.
СкрытьВладимир (Иркутская область)03 декабря 2007
   делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г. СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами. большое спосибо за хороший товар и работу