Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий15 февраля 2010
   Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы?
СкрытьЮрий Ключинский (Киев)19 февраля 2013
   Есть замечание по работе с клиентами. Разместил заказ в пятницу в 15.00. На связь со мной в пятницу не вышли, зато позвонили на мобильный в понедельник в 8.30. Разбудили детей. В понедельник отправил все необходимые документы для выписки безнального счета в 11.10, затем в 15.00 перезванивал. Счет получил только в 17.00. Хочу надеяться, что товар качественный и доставят его в срок.
СкрытьОлександр (Чернівці)24 апреля 2010
   Всім привіт. Заказав я СНПЧ і фарбу почтою, продовж шисти днів посилка прийшла. Установив, все працює без проблем. Бажаю успіхів фірмі.
СкрытьМурад Алиев (Russian Federation)20 апреля 2007
   Я еще СНПЧ не получил. Но информативность Вашего сайта просто удивляет количеством разделов, удобства и всего прочего. Спасибо ребята. Молодцы.
СкрытьБорис (Запорожье)16 июня 2010
   Заказывал СНПЧ+чернила ВВМ+сток на Т-50 по почте наложенным платежом, все пришло в срок, пришлось повозиться с установкой, особенно с фиксатором отсека для картриджей, все поставил, залил чернила и вперед... спасибо сотрудникам магазина