|  | Александр (Киев) | 10 ноября 2014 | 
|    Архинаипреогроменное спасибище Ресеттерсу за прогу, за предоставляемые коды! Мало того, с помощью PrintHelp удалось изменить язык меню в Epson XP-600 на русский, раньше был только английский и французский, ибо был прислан из США. Хвала Ресеттерсу!!! | 
|  |  | 
|  | AngelaBridget (USA) | 12 января 2008 | 
|    Hello.! Happy New Year 2008.! | 
|  |  | 
|  | SerKo (Kiev) | 10 октября 2007 | 
|    Добрый день!
Я вчера созвонился с Димой, договорился, и уже отправил вам планку ночным экспрессом, заявленный дефект, как и говорили,- неисправность датчика:
Получатель Семенов Е.В.
Квитанция № КВ-9837550
Отправитель Душенко С.В., г. Киев - теперь жду от Димы номер вашей квитанции.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, внимательное отношение, и то что не выставили меня на 75 грн. (т.е. на покупку новой планки), а могли ведь..., -
ведь не для того эти планки делают чтоб тупые юзеры тыкали в них своими паяльниками (это я о себе). :-)
Я СНПЧ брал для себя и инсталяцией и дистрибуцией не занимаюсь, но по жизни системный администратор со стажем
и всем своим фирмам, друзьям и знакомым, если захотят СНПЧ, буду рекомендовать только Вашу продукцию (при такой-то
тех. поддержке!!!). 
Захожу на ваш сайт уже года три, видел ваш стенд и Вас лично на выставке в Киев весной, очень нравится то что вы делаете, и как Вы это делаете ("если написано гарантия 2 года - так она и есть 2").
И если небольшая фирма "делает" такого монстра как "Epson" - это вызывает уважение, по крайней мере у меня.
Даже несмотря на трудности с отдельными моделями принтеров, что бы там не говорили некоторые "критики" на форуме...
Спасибо, Женя! Удачи Вам и Вашей фирме! | 
|  |  | 
|  | Егорочкин Виктор (г. Минеральные Воды) | 24 января 2012 | 
|    Получил  микросхему  для  переделки  принтера  ES C22  в  L100.
Аккуратно  выпаял  родную,  впаял  новую.  Всё работает.
Спасибо  разработчикам.  Вы  молодцы!
 | 
|  |  | 
|  | Владимир (Волгоградская обл.) | 12 апреля 2013 | 
|    Спасибо большое! Первый заказ пришёл через неделю. (5+)%0AА вот второй где-то затерялся.(?) | 
|  |  |