|  | Александр (Украина, Стаханов) | 18 апреля 2008 | 
|    Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили  на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами)  но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен.  Юзаю  неделю. | 
|  |  | 
|  | Александр (Дрогобыч) | 07 мая 2013 | 
|    огромное спасибо, код сброса получил через 5 минут после обращения, классно работаете)))  Хороших продаж!!! | 
|  |  | 
|  | Юрий Терещенко (Кировоград) | 17 апреля 2008 | 
|    Мы тут наустанавливали много всяких НПЧ, в основном это были WWM (они выигрывают в плане цены).
С некоторыми проблем нет, а вот с Epson 4300 и 91 намучились порядочно, неудачные они у них.
А сегодня вот получили ваши, поставили и сидим радуемся - до чего все аккуратно и работает без проблем.
Шлейф тоненький, ничто ни за что не цепляется, запустилось все с первого раза.
Так что говорим всему вашему коллективу большое спасибо! ))) | 
|  |  | 
|  | Сергей (Украина) | 22 января 2014 | 
|    Немогу найти через поиск на форуме ничего благодаря флуд-фильтру.%0AПосле двух попыток результаты поиска не подходят, меняю вариант запроса, но флуд фильтр соообщает что нужно что-то ждать и т.д.%0AА если нужно найти ответы на несколько разных вопросов?%0AПересмотрите этот алгоритм, пожалуйста. | 
|  |  | 
|  | Андрей Русаков (Северодонецк) | 12 июня 2009 | 
|      Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). 
  Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4.
  Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране.
  СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!  | 
|  |  |