|  | Александр (Ярославль) | 19 декабря 2008 | 
|    Поставил уже вторую СНПЧ, все работает как часики(швейцарские)!!! Спасибо Вам! В скором буду еще заказывать!Удачи и еще раз спасибо!!! | 
|  |  | 
|  | Вивсяный Андрей (Украина, Ирпень) | 05 ноября 2010 | 
|    Заказал на сайте ДЗК и чернила InkTec для своего EpsonR390, заказ пришел через 4 дня. Оперативностью доволен, качеством работы своего принтера очень доволен. %0AСпасибо, Ресеттеры!  | 
|  |  | 
|  | Сергей (Казань) | 21 июля 2010 | 
|    спасибо за программу, сильно выручила!!!  | 
|  |  | 
|  | Дмитрий | 18 октября 2011 | 
|    До нынешнего звонка, асе было прекрасно. Но сегодня видимо менеджер в Москве была сильно уставшая. Сразу на мои вопросы почему-то пошла непонятная агресия, а на замечание что, так разговаривать нельзя вообще бросила трубку. Странное поведение, наверное мы покупатели так её "задолбали" своими заказами и звонками, что она не хочет общаться. На третью попытку поговорить, обвинили меня в "даже не знаю как назвать.." и попросили не учить как нужно себя вести. Зорошо зоть на вопрос я всетаки получил ответ, но после разговора как оплеванный. Раньше такого не было. Делал заказы и звонил, но чтоб так...Удачи Вам.
С уважением, Дмитрий. | 
|  |  | 
|  | Игорь Додуров (г.Приморско-ахтарск) | 29 сентября 2009 | 
|    Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!!
Удачи вам и процветания!!! | 
|  |  |