Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИнесса17 июля 2022
   Спасибо огромное!!!!сначала очень переживала,думала,что вдруг очередной развод,но нет,все в порядке,я очень вам благодарна,быстро и оперативно отправили код для прошивки после звонка,и ура,все сделала по инструкции и все получилось.Спасибо вам огромное!!!!
СкрытьСергей (Воронеж)27 сентября 2006
   Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!! Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!! О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Сергей.
СкрытьВладимир (Львов)25 марта 2013
   Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет
СкрытьЕвгений25 февраля 2009
   Всё получил. Получил вовремя. Спасибо!!!
СкрытьВиталий (Львов)24 января 2011
   Добрый день! Недавно приобрёл СНПЧ для Епсон ТХ410 у Вашего представителя в г.Львов (Любе+). Покупкой остался доволен. Но в СНПЧ есть недостаток, точнее у авточипа. Кнопка сброса находится на обратной стороне, а это утрудняет к ней доступ. Положение кнопки спереди удобнее.