Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМихаил Морокин (г. Шуя Ивановской обл. Россия)25 января 2013
   В 2008 году купил СНПЧ для Canon MP150. По тогдашним ценам цена казалась дороговатой. Но остался полностью доволен. В 2010 в связи со строительством многие вещи из дома перекочевали и принтер с СНПЧ в том числе. СНПЧ снял. Действительно, как и заявляется на сайте (обратимость процесса установки), принтер печатал без проблем остатки чернил в картриджах. Сейчас въехали в дом и подзабыл, как все устанавливал. Обратился в поддержку за инструкцией по установке. Ответили быстро, что порадовало. Все установил как раньше - печатает без проблем.%0AВ общем, вполне доволен СНПЧ.
СкрытьАнтон (Россия, Карелия, Петрозаводск)15 апреля 2009
   Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо.
СкрытьМусаев Алексей (Казахстан, Кызылорда)26 марта 2011
   Заказывал СНПЧ на Epson P50 25.02.2011, получил 24.03.2011, постаил за 2 часа, особых проблем не возникло, всё на высоком уровне. Качество печати идеальное ! Спасибо вам большое !
СкрытьЮрий27 сентября 2006
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому. Спасибо вам за вашу работу !
СкрытьВиталий Гащенко (Алтайский край, с. Михайловское)11 июня 2011
   Сегодня получил СНПЧ для моего CANON MP190 установил, доволен....Спасибо фирме за быструю доставку и качественное оборудование!!!! С уважением и наилучшими пожеланиями Виталий!!!!