Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАминев Эльфат (Нижневартовск, Тюменская обл.)08 января 2010
   Здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками! Получил капсульную СНПЧ для МФУ Epson TX-410 с чернилами InkTek. Установил быстро и легко. Все прекрасно работает. Большое Вам спасибо!
СкрытьВладислав (Макеевка)16 февраля 2011
   Спасибо! Заказал СНПЧ для sx125. Получил в течение нескольких дней!
СкрытьЕвгений (Читинская область, Чита)28 декабря 2007
   Примерно год назад купил СНПЧ для Canon mp150, до этого заправлял картриджи и после нескольких дней простоя принтера приходилос продувать дюзы. Хватило картриджей с обычной заправкой месяца на 3 и в итоге они заполосили и засохли . Я купил в этом интернет магазине СНПЧ установил на новые картриджи и забыл что такое заправка и пропуск цветов. Даже после долгого простоя принтера, ни разу не приходилось продувать дюзы. Через каждый картриж уже прошло по 3 упаковки чернил каждого цвета InkTec по 100мл и картриджи продолжают отлично работать , только чернила подливай!!!!!! Теперь заказал СНПЧ своему знакомому.
СкрытьСветлана (Львов)27 февраля 2022
   РОССИЯНЕ ! БЕЛОРУССЫ ! Мы, УКРАИНЦЫ, хотим мира! Не посылайте своих сыновей, братьев, мужей, отцов на войну!!! Столько жизней уже забрала эта война!!! Поймите, мы не отдадим УКРАИНУ на растерзание путину!!! Мы не хотим убивать ваших мужчин, но у нас нет выбора, если они идут убивать НАШИХ!!!
СкрытьВиталий Илгашев (Россия, Первоуральск)13 марта 2015
   Нашел на сайте кучу полезной информации. Покупал два кода для отката прошивки, но по техническим причинам не получилось откатится, после общения с операторами, мне вернули все средства. Огромное спасибо за понимание. Отличный коллектив, так держать!!! Самые лучшие в этой сфере!!!