Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Производитель
Видеоинструкция по заправке картриджей Canon CLI-8, PGI-5 и им подобным
Фото товара

Видео инструкция по заправке оригинальных картриджей Canon CLI-8 и им подобным

Здесь показан один из самых простых, правильных и удобных вариантов заправки картриджей с двумя камерами - чернильной и поролоновой. Таким способом можно заправлять не только картриджи CLI, PGI но и другие, имеющие аналогичное устройство.

Возникли вопросы по заправке картриджей для Canon, HP, Epson - вы всегда сможете найти уже готовые ответы на нашем самом популярном Форуме по СНПЧ


Скачать видеоролик по заправке оригинальных картриджей Canon CLI-8


Товар был добавлен в наш каталог 23/01/2010.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывИван Сыленко02января2010
   Вопервых С НОВЫМ ГОДОМ!!! А теперь хочу Вас поругать.Заказал первый комплект-все отлично-работает.Второй с чипами полный набор,тоже все нормально.но а на третьем Вы СТРАТИЛИ. Прислали шлейф с толстыми трубками,я и не думал что такое может быть.Еслибы знал что они у вас есть разного диаметра то я бы в заказе это оговорил.А так пришлось лепить то что есть. почему меня не устроил толстый шлейф??? 1. грубее на изломах 2. четыре трубки с краской всетаки тяжеловаты и провисают, попадая под приводной ремень и ролик ПГ. короче ОГОРЧИЛИ ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО. ХОТЬ ДРУГИХ ВАШИХ ЗАКЗЧИКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ДИАМЕТР ТРУБОК БЫВАЕТ РАЗНЫЙ.
Посмотреть отзывАнтон15апреля2009
   Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо.
Посмотреть отзывДмитрий08января2007
   Что же мне делать со своим Epson Stylus Photo RX590. Ничего и нигде на него нет. Покупать 6 картриджей накладно. Где были мои глаза?? Вот так всегда, вначале купил, а потом в Инет полез(((((
Посмотреть отзывГолин Сергей12февраля2008
   Только собрал вот СНПЧ для С91, тест показал пару выпавших дюз, пару прочисток и теперь одной не хвататет, оставлю отстоятся на ночь. Вообще, интерестная вещь :) Собирал медленно и очень ответственно. Вообщем, неплохо. Завтра оценим полностью как оно. Кстати по поводу отзыва Елены о цене. Дк это Укрпочта берёт около 5 процентов за наложенный платеж. Так что претензий быть не может. Я заплатил тоже 415 грн.
Посмотреть отзывРишат 11августа2011
   огромное спасибо,получил снпч на epson sx 125 установил,проблем с печатью нет.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...