Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Четов (Ukraine)13 марта 2008
   Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!!
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)23 июня 2010
   В очередной раз (уже 4-й заказ) убеждаюсь в прекрасной работе и качестве товаров. Заказал ДЗК, чернила и программатор для Epson RX520. Оплатил и на следующий день получил заказанное. Установил - всё работает безупречно! Спасибо!!!
СкрытьЕвгений (Ukraine)13 февраля 2008
   Купил у вас программатор RS21 для Епсона с67, классная штука... Что тут скажешь!!!! Огромное СПАСИБО Вам за то что вы такие молодци, кстати программатор обнуляет с легкостью и картриджи заменители токо фирм Patron и JetInck, остальные не пробовал. Вобщем респект Вам и уважение, долгих долгих лет жизни, и долгих долгих очередей в магазинах и списков на заказанную продукцию.... ПАСИБООООО!!!
СкрытьАлекей (Россия)30 октября 2008
   Спасибо за СНПЧ, поставил все работает отлично, всем советую. RESETTERS рулит!
СкрытьИгорь Додуров (г.Приморско-ахтарск)29 сентября 2009
   Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!! Удачи вам и процветания!!!