Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлуксандр (Novgorod)20 февраля 2007
   Купил свой первый принтер (МФУ).Угораздило нарваться на Epson CX3900.Теперь даже родных картриджей не найти ближе Москвы и Питера.Если в ближайший месяц,полтора СНПЧ не появятся прямая дорога сему чуду техники на свалку.И поиздеваюсь-же над ним перед тем. Мужики!Вся надежда на вас.Успейте! =========================== СНПЧ для МФУ Epson CX3900 доступна для заказа - http://www.resetters.com/SNPCH-epson-stylus-cx3900-cx4900-cx5900-p-809.html
СкрытьНиколай Гонта (Украина, Тернопольская обл.)30 июня 2009
   Спасибо большое! Заказ (программатор RS-58e) получил за 7 дней в целости и сохранности (за доставку Укрпошта взяла немножко больше заявленного: 35грн. вместо 22-х). Программатор работает. Благодаря этому прибору мой Сanon IP4500 функционирует на все 100%. Классный интернет магазин, отличный товар, быстрая доставка. Ещё раз Спасибо!
СкрытьMike Never (Russian Federation)26 октября 2006
   Купил через ваш сайт месяц 2 месяца назад СНПЧ и чернила InkTek к принтеру Canon Pixma 5200,установил без особых проблем,качество печати правда пострадало,искажены цвета:очень много красного.Подскажите что с этим делать?(при использовании оригинальных картриджей этот эффект наблюдался в меньшей степени).Это никак не зависит от материала на котором производится печать!И на CD и на бумаге эффект тот-же! Вы пишите,что проверка уровня чернил отключается навсегда при нажатии средней кнопки 10 сек-это не совсем так, принтер через некоторое время опять сообщает о пустых картриджах!
СкрытьAndrew Ryba (Russian Federation)11 ноября 2006
   Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен. Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену. Поддержка у них хорошая! Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться. СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть. Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего. Смело заказывайте!
СкрытьОльга (Москва)25 октября 2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.