Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДима (Самара)25 апреля 2006
   Меня интересует система СНПЧ на Canon PIXMA IP5200, я не где её не нашёл, есть ли она или её совместимая? Заранее благодарю! ==================== Сейчас у нас проходит испытание СНПЧ для 4200. Она полностью совместима с 5200. Как только протестируем - выложим в магазин для заказов.
СкрытьСергей (Украина)22 января 2014
   Немогу найти через поиск на форуме ничего благодаря флуд-фильтру.%0AПосле двух попыток результаты поиска не подходят, меняю вариант запроса, но флуд фильтр соообщает что нужно что-то ждать и т.д.%0AА если нужно найти ответы на несколько разных вопросов?%0AПересмотрите этот алгоритм, пожалуйста.
СкрытьБеликов Александр11 февраля 2016
   Огромное спасибо.%0AЗаказал капсульную систему СНПЧ для Epson r270 + емкости ПРО.%0AОперативная доставка, полный комплект для установки, отличная упаковка.%0AСамое главное - поставил и она работает :) Сложностей или непонятных моментов в установке не было :) Я очень доволен.
СкрытьКолосовская Мария (г. Кировское, Донецкая обл.)17 августа 2009
   ООО Супер-принтер просто класс! Там работают милейшие люди. Если вы хотите найти супер-специалистов и супер-товар, то это только в Супер-принтере.
СкрытьКондрашов Олег (Балашов)04 апреля 2009
   Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо! Удачи Вам и процветания.