Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиталий Корнеев (Россия, Воронеж)13 июля 2007
   Здравствуйте все! Если у кого-то еще есть сомнения в целесообразности установки СНПЧ, рекомендую прочитать этот отзыв. Я рискнул установить СНПЧ на свой старенький EPSON R200 в конце апреля 2006 года. «Рискнул» по тому, что не видел это «чудо» живьем, а что такое реклама всякого рода «чудес» знаю очень хорошо (Сам рекламой занимаюсь). На тот момент принтер служил мне верой и правдой около полутора лет. Сколько он «съел» картриджей – не поддается исчислению. Дело в том, что занимаюсь я производством корпоративного видео в своем родном Воронеже. Тираж DVD дисков с полной полиграфией в количестве 100 – 1000 шт. для моих заказчиков и для меня – нормальное явление. Так вот в свете вышесказанного – сколько сэкономила мне денег и нервов СНПЧ – тоже трудно подсчитать. Во-первых, кардинальное снижение себестоимости печати позволило мне «обрушить» цены на подобные услуги у нас в городе. Зачастую ко мне обращаются люди, у которых уже есть фильм, но тираж 100 – 300 дисков в других студиях стоит примерно столько же, сколько изготовление самого фильма. Заказывать промышленный способ тиражирования в Москве целесообразно при тираже более 1000 экз. Более того скажу, что в некоторых фирмах есть отделы рекламы, в которых стоят дорогущие EPSONы (900-й серии и прочие). Теоретически они бы и сами могли записать и отпечатать на дисках все, что им требуется. Но, тем не менее, они обращаются за подобными услугами ко мне. Во-вторых, я забыл, что такое бегать за картриджами искать, где они дешевле и т.д. За этот период времени я израсходовал 6 х 150 мл. чернил, входящих в комплект СНПЧ и половину такого же комплекта (6 х 150 мл.), приобретенного мной годом позже. Сейчас собираюсь приобрести еще один принтер, ну и естественно сразу переоборудую его! Вывод: кроме радости и экономии всего, что можно сэкономить больше ни каких отрицательных эмоций. (пятна от чернил на пальца при дозаправке емкостей-доноров не в счет). Всем удачи!
СкрытьНиколай (Кемерово)22 октября 2012
   Спасибо ребята за информацию! Очень Вам благодарен!
СкрытьВладимир (Харьковская область)24 июня 2017
   Заказал СНПЧ с суперчипом для EPSON Stylus Photo P50 - сегодня получил посылочку. %0AНу что тут сказать? Приятно иметь дело с думающими людьми - это я о комплектности СНПЧ, инструкции по установке и о продуманности трассы прокладки шлейфа - сравниваю с картриджной СНПЧ, которая как раз приказала долго жить :) Браво!%0AСуперчип, правда, заставил немного поволноваться, ну и включить собственные мозги (которые, слава Богу, пока в наличии ;)), так как наотрез отказывались опознаваться принтером. Причина оказалась в не совсем точном исполнении размеров пластиковой кассеты, в которую установлена линейка: выступы-фиксаторы оказались расставлены примерно на 2 мм шире, чем отверстия в основании ПГ в принтере, и ширина этой самой пластиковой кассеты на десятые доли миллиметра больше, чем ширина посадочного места, из-за чего установить чип удалось, только немного поработав напильником :)%0AНо это, собственно, несущественные мелочи - всё работает, всё отлично!
СкрытьВячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск)11 января 2013
   Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.
СкрытьУркунов Михаил (Саранск)21 июля 2010
   Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть.