 | Виталий | 08 февраля 2008 |
Здравствуйте!
Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS.
Взял чернила InkTec.
Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!! |
| |
 | Іван (Україна,Тернопіль) | 08 декабря 2015 |
Замовляв код .Замовлення опрацьоване досить швидко.Код отримав, все працює.%0AТАК ТРИМАТИ!!! |
| |
 | Фёдор (Москва) | 27 апреля 2010 |
Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak!
Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!! |
| |
 | Дмитрий Быков (Казахстан, г. Караганда) | 03 ноября 2006 |
Спустя четыре недели получил СНПЧ для Epson CX4100 с ёмкостями PRO-4, соответствующие чернила InkTek и "ящичек" под ёмкости.
Всё хорошо упаковано, порадовало наличие шприца и зажима в комплекте.
Система собирается достаточно просто, благодаря хорошей иллюстрированнной инструкции.
Пришлось делать прокачку аж 20 раз, до полного появления всех дюз, хотя, скорее всего это моя ошибка - в шлангах были заметны пузырьки воздуха.
Качество печати хорошее, даже без установки специфических профилей не могу отличить от оригинальных чернил.
Лищь немного беспокоит следующий факт - при уходе головки влево в "туннель", шланг слегка ударяется о верх пластковой стенки, в результате чего несколько повышен шум при печати.
Ещё немного жаль, что верхняя крышка принтера остаётся слишком распахнутой, это ухудшает внешний вид принтера, хотя, ведь принтер с СНПЧ нужен вовсе не для красоты :) |
| |
 | Роман Иващенко (Краснодарский край) | 14 февраля 2014 |
Я обращаюсь к руководству Вашего интернет-магазина.%0AБерите на работу более уравновешенных сотрудников.%0AТолько что пытался выяснить некоторые вопросы по товарам позвонив по телефону (495) 505 3882. Девушка видимо пришла на работу со своим домашними проблемами. В итоге неприятный осадок от общения. Разочаровываете! %0AС уважением%0AВаш постоянный клиент! |
| |