Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьКолосовская Мария (г. Кировское, Донецкая обл.)17 августа 2009
   ООО Супер-принтер просто класс! Там работают милейшие люди. Если вы хотите найти супер-специалистов и супер-товар, то это только в Супер-принтере.
СкрытьАндрей Савченко26 июня 2006
   Принтер Epson Stylus Photo 950. Аппарат классный. Заказал СНПЧ с (капсулами), гидродоноры и чернила (InkTec). Все пришло в Красноярск через 3 недели, как и было обещано. Установил все без проблем (правда пришлось укоротить гидродоноры, т.к. они рассчитаны на бутыльки 200мл, а InkTec идут в 150мл), благо в комплекте инструкция с картинками, да еще статейку прочитал в http://www.ferra.ru/online/printers/25913/. Все до сих пор работает нормально (прошло 2 месяца). Было только две небольших заморочки: 1. Не мог самостоятельно сделать нормальный цветовой профиль. То, что получалось (с самодельным профилем или со стандартным) было неплохо, но хотелось лучше. Почитав разные статьи понял, что самый реальный способ это заказать профиль в спец. лаборатории, но на свое счастье нашел в Инете профиль именно для своего случая - Epson 950 + InkTec + Lomond Glossy 230. 2. Появился воздух в верхней части некоторых капиляров (на вводе в бутыльки). После их повторного слива/заполнения - пока больше не повторялось. Спасибо Вам, за вашу продукцию. В отличие от многих - все просто и надежно. P.S. Создайте в разделе \"Профили\" каталог для бесплатного скачивания готовых профилей, ведь наверняка их у Вас скопилось уже не мало, под разные сочетания принтеров, чернил и бумаги.
СкрытьBoris (Москва)06 января 2007
   да я тоже не могу найти СНЧП для CX3900... когда же ?:) ================================= Было тестирование китайских авточипов для CX3900, но к сожалению, они не прошли испытание. Остается надеяться только на собственные силы в создании суперчипа SCSI-2 для CX3900 (как впрочем и для Epson R270). Думаю, что СНПЧ R270 и СНПЧ CX3900 появятся в течение 1-2 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте!
СкрытьВячеслав (Мурманская обл пгт.Ревда)05 декабря 2011
   15.11.2011 оформил заказ на СНПЧ для HP DeskJet 2050 получил 03.12.2011 при получении возникли непредвиденные расходы машина отказалась оформить наложенный платеж пришлось оформлять гибридный перевод+150 руб доплаты.Самое главное что использование СНПЧ для данного принтера оказалось бессмысленным т.к дозаправляемых картриджей(дзк), ресеттеров, авточипов для него несуществует, заправить можно но чип необнулить о чем я узнал позднее, картридж выполнен заодноцелое с печатающей головкой(ПГ) что делает невыгодным изготовление такого дзк.Выход один использование оригинальных картриджей.СНПЧ, чернила конечно приспособлю для других ветеранов Epson есть таковые.Ресеттер YXD268 трудится в норме.Сервис организован на 4.5 из 5 по моему мнению.Всем удачи в Новом 2012 году.
СкрытьЗайцев Дмитрий (Россия)05 ноября 2007
   Здравствуйте! Приобрёл на Вашем сайте СНПЧ на R270. Устанавливал на новый принтер (израсходовал два комплекта оригинальных катриджей). Установил не спеша за один час. Проблем не возникло ни каких - при нтер заработал сразу после одной прочистки. Огромное Вам спасибо.Буду всем советовать Ваши системы. С уважением, Дмитрий.