Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир Цаплин (Russian Federation)22 октября 2006
   Приобрел у вас СНПЧ для Epson R300. Дождался пока закончились оригинальные картриджи и установил CНПЧ (тревог и страха было предостаточно, поскольку опыт эксплуатации подобных систем у нас в городе скорее отрицательный чем положительный). Но пока все страхи позади, принтер печатает нареканий на качество печати у меня нет, хотя , конечно, 2 дня это не показатель. И тем не менее огромная благодарность вам за качественный товар, за подробную инструкцию по установке, возможно именно это способствовало быстрой и достаточно легкой установке СНПЧ. Огромное вам спасибо С уважением В.Цаплин
СкрытьЕкатерина (Снежное, Донецкая область)06 апреля 2011
   Огромное спасибо Яне Павловой за очень качественное обслуживание! Всего через ее руки прошли 2 моих заказа, первый был доставлен очень быстро, это СНПЧ для моего МФУ Epson, все работает прекрасно! Cейчас заказала промывочную жидкость, и была поражена темпами приема и обработки заказа! Не прошло и 24 часов, а мой заказ уже отправили по Почте Украины. Невероятная скорость! Спасибо огромное такому замечательному сайту, как Resetters и Яночке отдельно!!! =)
СкрытьМакс (Russian Federation Yakutia )06 ноября 2008
   Получил СНПЧ через месяц но-того стоило.Так держать .Скоро еще собираюсь заказать.Спаоибо!!! Макс.
СкрытьВолодимир (Чернівці)25 марта 2009
   придбав СНПЧ для Canon MP140 офігена штука все працює як часи і установка займає мінімум часу.Респект і уважуха вашій фірмі,приємно працювати з такими людьми.
СкрытьАндрей (Феодосия)14 января 2013
   Заказал суперавточип для принтера epson c 42sx. Пришла посылка быстро, все соответствует описанию. Сервис на высшем уровне. Очень приятно работать.