Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСтанислав (Кировская область, Россия)26 апреля 2014
   заказывал СНПС с емкостями ПРО, с доставкой-установкой-работоспособностью все было хорошо, но однажды, переставляя принтер и емкости, оторвался Г-образный штуцер в месте выхода из емкости. Долго думал (полгода, так уж получилось), чем его заменить (а заметил, когда под емкостями натекла чернильная лужа, само собой), в итоге вытащил из шприца, идущего в комплекте (он там чтоб подтягивать чернила в капсулы). Заменил, собрал, перестали определяться картриджи ("Картриджи не опознаны" - сообщала фирменная утилитка от Эпсона). В общем, пока разбирал-собирал принтер (SX-125, сложно добраться не разбирая), немного дернулся шлейф и оторвался еще один штуцер на выходе из емкости. Все, абзац. Совет приобретающим ПРОшки - запаситесь этими переходниками, стоят они мало, а отрываются в месте "поворота" почему-то очень легко :( И да, картриджи так и не определяются больше, а проверить обычными не могу (нету). Спасибо за ценный опыт в обращении с СНПЧ :)
СкрытьМусаев Алексей (Казахстан, Кызылорда)26 марта 2011
   Заказывал СНПЧ на Epson P50 25.02.2011, получил 24.03.2011, постаил за 2 часа, особых проблем не возникло, всё на высоком уровне. Качество печати идеальное ! Спасибо вам большое !
СкрытьАлександр (Муравленко, ЯНАО)10 июня 2011
    Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем.
СкрытьФаустов Геннадий (г. Липецк)13 мая 2006
   Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Геннадий.
Скрытькулевин (Урал)06 ноября 2009
   Большое спасибо за информацию.Ожил мой Canon 1500.