Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий Ключинский (Киев)19 февраля 2013
   Есть замечание по работе с клиентами. Разместил заказ в пятницу в 15.00. На связь со мной в пятницу не вышли, зато позвонили на мобильный в понедельник в 8.30. Разбудили детей. В понедельник отправил все необходимые документы для выписки безнального счета в 11.10, затем в 15.00 перезванивал. Счет получил только в 17.00. Хочу надеяться, что товар качественный и доставят его в срок.
СкрытьИгорь (Московская область)29 сентября 2010
   Приобрел СНПЧ R270 и чернила Dctec. Установил ее конечно не быстро (инструкция не ахти какая в плане очень мелкие картинки), спасибо московским представителям подсказали, что и как. Вот уже 2 месяца радуюсь качественной и главное дешевой печати. Спасибо вам за такую возможность.
СкрытьМихаил (Курган, Курганская область)06 декабря 2011
   Очень доволен вашей СНПЧ для epson p50, заказал 16 ноября, получил 3 декабря, заказ был отправлен из Московского представительства, Получил открыл очень обрадовался все есть в комплекте, только не понял зачем маленький(30 - 40 см)отрезок более тонкого шлейфа. Установил где то за 50 минут, после установки сделал прочистку, прокачку чернил, распечатал тест дюз%0Aвсе дюзы 100%, распечатал фотку А4, качество супер, чернила InkTec 10 серии, вообщем очень доволен. Спасибо коллективу %0Aкомпании СуперПринт.
СкрытьКудряшов Павел Викторович (Киргизия)27 апреля 2010
   Заказывал программатор на Epson B300-B500 получил заказ своевременно, спасибо. Нареканий в работе нет. Единственный недостаток этого девайса, выполнен в корпусе, в которых выпускались еще для принтеров R220. Неудобства в том, что к чипу памперса, не подлезишь, приходиться выковыривать чип. Думаю не сложно было бы разместить контактную группу на программаторе таким образом, чтобы этого можно было избежать. Такое впечатление, что конструкторы программатора и в глаза не видели блок памперса, либо пользуются уже готовыми корпусами, которые остались с прошлых времен
Скрытьмихаил шибанов (Россия Тверская область)04 сентября 2009
   Большое спасибо.Заказанный СНПЧ получил по почте всего за 10 дней.Установил очень быстро.Все работает просто изумительно.За качество,оперативность и цену-5 баллов.Всем удачи!