Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей Буро (Донецк, Украина)16 февраля 2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.
СкрытьАнастасия (Уфа, Башкортостан)17 октября 2008
   Заказывала капсулы и СНПЧ для Epson R270. Намучилась с картриджной системой! Капсулы встали на место и заработали без вопросов после первой прочистки. Так держать!
СкрытьMichael Feigin (Israel)17 апреля 2010
   Хочу поблагодарить фирму RESETTERS !!!Получил Комплект перезаправляемых картриджей REFILL5-C110 +DCTec DC4-E0001/100 набор фоточернил !Все работает! очень доволен!!
СкрытьАнтон (Россия, Карелия, Петрозаводск)15 апреля 2009
   Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо.
СкрытьCергей Лавренюк (Украина г. Переяслав-Хмельницкий)11 февраля 2013
   Третий раз делаю заказ. Очень доволен .Заказ получил на третий день,без предоплаты.Спасибо за оперативность. Удачи и процветания!