Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьLitvinov02 декабря 2015
   Работать с Вашей командой исключительное удовольствие! Все профессионально, быстро, с пониманием клиента! Так держать! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо!
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)23 июня 2010
   В очередной раз (уже 4-й заказ) убеждаюсь в прекрасной работе и качестве товаров. Заказал ДЗК, чернила и программатор для Epson RX520. Оплатил и на следующий день получил заказанное. Установил - всё работает безупречно! Спасибо!!!
СкрытьАндрей Савченко26 июня 2006
   Принтер Epson Stylus Photo 950. Аппарат классный. Заказал СНПЧ с (капсулами), гидродоноры и чернила (InkTec). Все пришло в Красноярск через 3 недели, как и было обещано. Установил все без проблем (правда пришлось укоротить гидродоноры, т.к. они рассчитаны на бутыльки 200мл, а InkTec идут в 150мл), благо в комплекте инструкция с картинками, да еще статейку прочитал в http://www.ferra.ru/online/printers/25913/. Все до сих пор работает нормально (прошло 2 месяца). Было только две небольших заморочки: 1. Не мог самостоятельно сделать нормальный цветовой профиль. То, что получалось (с самодельным профилем или со стандартным) было неплохо, но хотелось лучше. Почитав разные статьи понял, что самый реальный способ это заказать профиль в спец. лаборатории, но на свое счастье нашел в Инете профиль именно для своего случая - Epson 950 + InkTec + Lomond Glossy 230. 2. Появился воздух в верхней части некоторых капиляров (на вводе в бутыльки). После их повторного слива/заполнения - пока больше не повторялось. Спасибо Вам, за вашу продукцию. В отличие от многих - все просто и надежно. P.S. Создайте в разделе \"Профили\" каталог для бесплатного скачивания готовых профилей, ведь наверняка их у Вас скопилось уже не мало, под разные сочетания принтеров, чернил и бумаги.
СкрытьСапига Максим (Пологи)07 июня 2007
   Молодцы ребята! И этим все сказано. R270 это первый мой струйный принтер и благодаря информативности форума и ребят из ресетерс могу сказато что струйный принтер и его основы знаю на твердую "4" Спасибо.
СкрытьЕвгений (Россия,Чувашская Республика,Новочебоксарск)02 марта 2009
   Спасибо, уже и не надеялся и вот она (посылка) пришла (ещё раз убедился в хреновой работе Почты России), при установке и обслуживании СНПЧ не возникло ни каких проблем. Спасибо вам огромное!!!