Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЛеонид (Днепропетровск)04 февраля 2010
   Купил СНПЧ на EPSON 1410, установил сам-качество работы просто сказка, качество изготовления так же!%0AКонсультацию получил в полном объеме (огромное спасибо Марине).%0AВы делаете очень полезное дело и делаете его очень квалифицированно!%0AМолодцы!!!%0AА тем, кто думает покупать или нет-даже не сомневайтесь!%0AЕще раз огромное спасибо, я Ваш постоянный клиент уже!
Скрытьkurortnik (Симферополь)24 ноября 2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!
СкрытьМаксим Сергеевич (Владивосток)30 января 2009
   Спасибо большое этому сайту, пользуюсь Вашим СНПЧ уже пол года и не разу не жаловадся на его работу, очень доволен, чернила также заказывал у Вас. Всё отлично. Ни разу не пожалел что купил СНПЧ, то что я уже распечатал, вышло бы раз в 30 дороже, пользуясь я бы обычными картриджами. СНПЧ это очень выгодно!!!! Спасибо Вам Огромное!!
Скрытьлюбовь15 июля 2010
   спасибо все прекрасно, для Epson cx9300F есть программа для сброса памперса спасибо большое
СкрытьBella Luashvili (Georgia. Tbilisi)21 марта 2007
   Я заказала СПНЧ и чернила для Canon ip 4200 и очень ООООчееееень довольна. Я забыла дорогу в фотостудию. Люди поверьте мне и качество и удобство и цвета все как надо. Я заново напечатала все свои фотографии и когда я сравнила небо и земля. напечатанные мною карточки были намного лучше чем кодаковские. Снасибо за то что вы есть . Вы так облегчили мою жизнь.