Суперчип SuperChip-TX106 со световой индикацией и возможностью принудительного сброса всех цветов
$9.14
Уточняйте наличие
Суперчип с возможностью принудительного сброса SuperChip-TX106 позволяет избавиться от проблемы недопечатанного листа при "окончании" чернил в картриджах. В любой удобный момент можно самостоятельно сбросить значения уровеня чернил всех уветов на 100% простым нажатием кнопки Reset
Суперчип SuperChip-TX106 устанавливается в принтеры Epson Stylus Photo T26, T27, TX106, TX109, TX117, TX119 и предназначен для эмуляции работы оригинальных картриджей. В процессе работы принтера значения уровня чернил уменьшаются до критического значения, после чего принтер останавливается. Для восстановления значений уровня чернил всех цветов необходимо один раз надать кнопку сброса. После этого значения уровня всех цветов будут восстановлены до 100%.
Программистам компании RESETTERS удалось реализовать возможность принудительного восстановления значений уровня чернил всех цветов по мере необходимости, т.е. в любой момент, когда этого захочет пользователь.
На плате имеется кнопка с фиксацией. Рабочее положение кнопки - ОТЖАТА. Идет печать. Значения уровня чернил постепенно снижаются - это нормально.
В процессе работы принтера пользователь замечает, что значения уровня чернил значительно снизились и чтобы избежать порчи недопечатанного листа бумаги решает произвести восстановление значений уровня чернил всех цветов до 100%. Для этого пользователь должен сделать следующее:
- при включенном принтере и запаркованной справа каретке НАЖАТЬ кнопку Reset
- нажать кнопку с капелькой на принтере - каретка принтера выдвинется в позицию для замены картриджей;
- ОТЖАТЬ кнопку Reset на Суперчипе
- НАЖАТЬ кнопку чернил (с капелькой) на принтере - каретка заезжает на место парковки (крайнее правое положение)
- смотрим на статус монитор принтера - все цвета должны показываться со 100% уровнем!
Можно продолжать работать!
Преимущества Суперчипов:
- не портится лист бумаги при "окончании чернил"!
- если нужно загрузить принтер работой и уйти - можно не бояться, что принтер отпечатает несколько листов и остановится, ведь вы перед уходом сбросили все цвета!
- световая индикация для визуального определения правильности установки чипов в принтер..
SuperChip-v доступен для заказов с 18 августа 2010 года
Будем благодарны за ваши отзывы.
Приветствуются любые полезные и интересные идеи!
Товар был добавлен в наш каталог 16/08/2010.
Отзывы наших клиентов
|
 | Алексей | | 26 | марта | 2011 |
Заказал СНПЧ для HP 4583, все пришло достаточно быстро, единственный минус думал что клей тоже будет в комплекте, но это так мелочи. Все достаточно быстро установил благодаря видеоинструкции. Не сразу понял куда вставлять фильтра, но тут помог интернет. Большое спасибо компании за их труд, ведь они экономят НАШИ деньги. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!! |
 | Ильдар | | 08 | февраля | 2010 |
Огромное спасибо за СНПЧ и отдельные детали. Заказ пришел быстро если учитывать что из Украины. |
 | САША | | 12 | марта | 2010 |
Привет всем.Хочу поблагодарить фирму RESETTERS за то, что она есть и спасибо менеджеру Марине.У меня TX210,и я решил приобрести ДЗК и соответствующие чернила.Сделал заказ и через день я всё получил.Установил ДЗК но МФУ не видел пару картриджей.Я сразу позвонил на фирму,объяснил всю проблему и мне в тот же день выслали новые чипы(бесплатно) для ДЗК. Всё получил,установил и вот оно ЧУДО.Всё работает СУПЕР.Пользуюсь уже полтора месяца. всё ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ |
 | Сергей | | 22 | ноября | 2011 |
Получил СНПЧ для EPSON TX300F с супер чипом SuperChip-TX200 со световой индикацией и возможностью принудительного%0A сброса всех цветов, как и обещали за три недели (в Красноярск), всё работает хорошо! Есть правда пару нюансов%0A 1)Не видно на фото№9 каким образом ставить клипсу "Положение установленной клипсы должно строго соответствовать%0A фото 9." - белое на белом сливается. 2)По поводу сброса SuperChip-TX200 на EPSON TX300F. По типовому примеру указанном%0A в инструкции не все цвета сбрасываются, даже если несколько раз! Но если НАЖАТЬ кнопку Reset SuperChip-TX200 и через%0A пару тройку секунд ОТЖАТЬ кнопку Reset на суперчипе в момент " - каретка принтера выдвинется в позицию для замены%0A картриджей;" и затем по инструкции.., то в итоге "смотрим на статус монитор принтера - все цвета должны показываться%0A со 100% уровнем!". А в остальном всё хорошо!!! |
 | Константин | | 16 | апреля | 2010 |
Заказал СНПЧ Набор для HP-PhotoSmart-C4283. Проплатил в субботу по Приватбанку (для скорости) , сбросил на "мыло" копию чека, получил отзыв об отправке товара, ждал-ждал - тишина! Начал "кошмарить" по телефону, выяснилось, что инструкции нет, и пока не предвидится!!! Психанул, сказал чтоб отсылали без инструкции, не дебил, разберусь. Кое как отослали в среду! В пятницу утром получил. Итог: доставка "ночной экспресс"- 5 баллов, работа «СуперПринт-Днепр» - 2 балла, а девочку Марину нужно поучить общению с клиентами, т.к. грубит и дерзит по телефону. |
|