Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Хакасия)03 сентября 2010
   Отличные СНПЧ,заказывал капсульную систему года три назад,на epson R220.Пришла недели через три,поставил мин.за 20 с прокладкой шлейфа снизу каретки,как писали на форуме.Вот все это время печатаю каждый день по нескольку десятков листов А4.Ни каких проблем,правда трубки по концам шлейфа немного разъединились.Решил приобрести Epson T50,снова заказал капсульную систему,заказ приняли и дабы уменьшить стоимость пересылки с Украины,перебросили заказ на Московский офис.Через две недели заказ получен!Ребята,спасибо огромное,за вашу работу и внимание к клиенту!
СкрытьВладимир (Старобельск Луганской обл.)27 февраля 2013
   Спасибо за работу. Быстро, качественно!
СкрытьburkVeks (Ecuador)10 мая 2014
   Произвел оплату, выслал скан платёжки, через 7 мин. пришел ответ с заветным кодом. Вобщем в течение каких-то 10 минут вылечил свой принтер. Ну, просто всё на высоте. %0AРЕСПЕКТ вам ребята, так держать !!!%0A
СкрытьSerKo (Kiev)10 октября 2007
   Добрый день! Я вчера созвонился с Димой, договорился, и уже отправил вам планку ночным экспрессом, заявленный дефект, как и говорили,- неисправность датчика: Получатель Семенов Е.В. Квитанция № КВ-9837550 Отправитель Душенко С.В., г. Киев - теперь жду от Димы номер вашей квитанции. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, внимательное отношение, и то что не выставили меня на 75 грн. (т.е. на покупку новой планки), а могли ведь..., - ведь не для того эти планки делают чтоб тупые юзеры тыкали в них своими паяльниками (это я о себе). :-) Я СНПЧ брал для себя и инсталяцией и дистрибуцией не занимаюсь, но по жизни системный администратор со стажем и всем своим фирмам, друзьям и знакомым, если захотят СНПЧ, буду рекомендовать только Вашу продукцию (при такой-то тех. поддержке!!!). Захожу на ваш сайт уже года три, видел ваш стенд и Вас лично на выставке в Киев весной, очень нравится то что вы делаете, и как Вы это делаете ("если написано гарантия 2 года - так она и есть 2"). И если небольшая фирма "делает" такого монстра как "Epson" - это вызывает уважение, по крайней мере у меня. Даже несмотря на трудности с отдельными моделями принтеров, что бы там не говорили некоторые "критики" на форуме... Спасибо, Женя! Удачи Вам и Вашей фирме!
СкрытьСергей (Москва)09 сентября 2007
   Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%. P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе.