Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Производитель
Сервисная программа для принтера Epson SX230, SX235
Фото товара

Сервисная программа для принтеров Epson SX230, SX235

Скачать бесплатно Сервисную программу (Adjustment Program) для Epson SX230, SX235 - Download (Zip, 1,3 mB)

Нужна другая сервисная программа или мануал? Заходите в наш Форум и вам всегда помогут - Форум RESETTERS

 

Полезные утилиты:

PrintHelp - бесплатная универсальная сервисная программа для обслуживания струйных принтеров Epson, в т.ч. и для сброса счетчика отработки (памперса) в принтере Epson SX235 - скачать обновленную версию PrintHelp


Товар был добавлен в наш каталог 18/01/2013.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывАртем12июня2007
   Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.)
Посмотреть отзывАлексей27марта2008
   Что за новый "прикол" СНПЧ????? Очередной подсад на бабло???!!!!
Посмотреть отзывИрина12ноября2015
   Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна!
Посмотреть отзывлавров виктор12февраля2011
   Спасибо , что вы ЕСТЬ! Дальнейших Вам успехов!
Посмотреть отзывМаксим29мая2009
   Заказал СНПЧ для своего Epson C79. Из способов доставки выбрал наложенный платеж. Как потом выяснилось, зря. Дошло чуть больше, чем через две недели. Зато с самой СНПЧ не возникло абсолютно никаких проблем. Теперь буду советовать брать СНПЧ только у вас. Спасибо.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...