СНПЧ SuperPrinter для принтера Canon i6500
$5.71
Уточняйте наличие
Система непрерывной подачи чернил для принтера Canon - i6500. В комплект входит следующее:
- 4 капсулы, которые надеваются на чернилозаборные штуцера печатающей головки принтера вместо штатных картриджей
- оригинальные самоклеющиеся пластиковые полочка и клипса, необходимыя для правильного вывода и крепления шлейфа
- 4-х канальный эластичный шлейф из ПВХ капилляров, со специальными насадками для стыковки с капсулами
- специальный шприц для начального заполнения системы чернилами и промывки печатающей головки
- 4 емкости донора по 80 мл
- салфетка
- подробная инструкция с фотографиями по самостоятельной установке СНПЧ на принтер
УСТАНОВКА СНПЧ?
Установив эту систему на свой принтер Вы забудете про необходимость покупки картриджей или их заправки. Вы будете платить только за чернила! Вы получаете печать в 50 раз дешевле, чем если бы использовали картриджи без системы НПЧ!
Установить набор на принтер так же легко, как и заменить израсходованные картриджи!
Просто установите капсулы из нашей системы на свои места, заполните их чернилами, подсоедините шлейф, закрепите крепления шлейфа и накрутите гидродоноры на емкости с чернилами соответствующих цветов.
Если у Вас нет ни емкостей ни чернил - мы рекомендуем Вам использовать чернила WWM. Эти чернила поставляются в 200 мл бутылках, оптимальных по форме и объему для применения в СНПЧ. Параметры гидродоноров подобраны именно для емкостей 200 мл, использующихся WWM.
ПРЕИМУЩЕСТВА покупки набора:
- экономия на печати в 30-50 раз!
- стабильность качества печати!
- установка нашей системы НПЧ не требует разборки принтера, механического вмешательства и является абсолютно обратимой. Система демонтируется за 2 минуты без следов пребывания!
- Вы покупаете СНПЧ примерно по цене одного комплекта новых картриджей!
- Вы не платите за установку СНПЧ!
- Вы покупаете набор по минимальной цене, потому что мы - производители!
- набор может быть доставлен по любому адресу бывшего СССР и в другие страны
Ссылки на сайты, предлагающие аналогичные СНПЧ:
InkRepublik - СНПЧ- 239 USD без чернил
WeInk - СНПЧ - 229 USD
Znak-center - СНПЧ - 110 USD
Consumablecafe - СНПЧ - 117 фунтов - 195 USD
SaveInk - СНПЧ - 210 USD
Ozmods - СНПЧ - 220 USD
InkSupply - СНПЧ - 179 USD
НАШИ цены, приведенные на сайте действительны только для стран бывшего СНГ.
(для остальных стран цены в англоязычном разделе нашего магазина будут в 1.5-2 раза выше!)
НАША СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ГОДУ - всего 44,99 USD!
---------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы мы всегда будем рады помочь. Вы всегда можете получить On-Line консультацию:
|
Обратите внимание, что в комплект СНПЧ рекомендуемые нами чернила НЕ ВХОДЯТ. Мы придерживаемся принципиальной политики ненавязывания конкретного производителя чернил, как практкуют многие продавцы СНПЧ. Мы разрабатываем и производим СВОЮ продукцию - СНПЧ, мы уважаем мнение наших клиентов и оставляем возможность выбора чернил за покупателем.
В то же время, имея огромный опыт работы с чернилами разных производителей мы рекомендуем остановить свой выбор на чернилах WWM.
|
|
|
Товар был добавлен в наш каталог 27/09/2005.
Отзывы наших клиентов
|
 | Boris | | 06 | января | 2007 |
да я тоже не могу найти СНЧП для CX3900... когда же ?:)
=================================
Было тестирование китайских авточипов для CX3900, но к сожалению, они не прошли испытание.
Остается надеяться только на собственные силы в создании суперчипа SCSI-2 для CX3900 (как впрочем и для Epson R270).
Думаю, что СНПЧ R270 и СНПЧ CX3900 появятся в течение 1-2 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте! |
 | михаил шибанов | | 04 | сентября | 2009 |
Большое спасибо.Заказанный СНПЧ получил по почте всего за 10 дней.Установил очень быстро.Все работает просто изумительно.За качество,оперативность и цену-5 баллов.Всем удачи! |
 | Ришат | | 11 | августа | 2011 |
огромное спасибо,получил снпч на epson sx 125 установил,проблем с печатью нет. |
 | Mike Never | | 26 | октября | 2006 |
Купил через ваш сайт месяц 2 месяца назад СНПЧ и чернила InkTek к принтеру Canon Pixma 5200,установил без особых проблем,качество печати правда пострадало,искажены цвета:очень много красного.Подскажите что с этим делать?(при использовании оригинальных картриджей этот эффект наблюдался в меньшей степени).Это никак не зависит от материала на котором производится печать!И на CD и на бумаге эффект тот-же!
Вы пишите,что проверка уровня чернил отключается навсегда при нажатии средней кнопки 10 сек-это не совсем так, принтер через некоторое время опять сообщает о пустых картриджах! |
 | Фаустов Геннадий | | 13 | мая | 2006 |
Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
С уважением Геннадий. |
|