СНПЧ SuperPrint для принтера Epson Stylus B300, B310, B500, B510
$97.14
Уточняйте наличие
СНПЧ для Epson Stylus B300, B310, B500, B510
Комплектуем собственными авточипами, которые сбрасывают и ПАМПЕРС! Программатор не нужен!
Мы предлагаем СНПЧ с использованием модернизированных оригинальных картриджей и SCSI авточипов собственной разработки.
(На данный момент СНПЧ для B300, B310, B500, B510 предлагается с использованием оригинальных картриджей заказчика, для чего покупателю необходимо предварительно отправить свои оригинальные картриджи в лабораторию RESETTERS для их модернизации).
Что представляет из себя СНПЧ для Epson B300, B310, B500, B510 после модернизации оригинальных картриджей:
- 4 оригинальных чернильных картриджа, модернизированных нашими специалистами по НОУ-ХАУ технологии, разработанной конструкторами КБ Resetters
- комплект чипов: SCSI авточипы разработанные программистами Resetters, которые автоматически сбрасывают значения уровня чернил в картриджах, а также происходит автоматический сброс картриджа для отработанных чернил - ПАМПЕРСА!
- 4-х канальный чернильный шлейф
- 4 чернильных доноров ОФИС (по 80 мл)
- специальные элементы крепления чернильного шлейфа
- подставка для блока из 4-х доноров
- инструкция по установке СНПЧ на принтер. Фактически пользователю остается только заполнить систему чернилами и установить картриджи в соответствующие позиции в принтере.
Конструкция СНПЧ Суперпринт для Epson Stylus B300, B310, B500, B510 разработана таким образом, что пользователю не придется что-либо пилить или ломать в корпусе принтера, что позволит сохранить заводские гарантии на принтер.
Обслуживание СНПЧ
Обслуживание сводится к контролю уровня чернил в донорах и своевременной их дозаправке. Для дозаправки доноров чернилами следует выключить принтер, открыть пробку нужного донора, долить чернила, закрыть пробку и включить принтер для накачки необходимого давления в систему.
Если у Вас возникли вопросы Вы всегда можете их задать в соответствующей теме нашего Форума по СНПЧ
ЗДЕСЬ
Покупая СНПЧ у производителя с многолетним опытом разработок и производства и получая 2-х летнюю гарантию, Вы можете быть уверены, что сделали действительно правильный выбор!
|
Обратите внимание, что в комплект
СНПЧ СУПЕРПРИНТЕР чернила НЕ ВХОДЯТ.
Мы придерживаемся принципиальной политики ненавязывания конкретного производителя чернил, как практикуют многие продавцы СНПЧ. Мы разрабатываем и производим СВОЮ продукцию - СНПЧ СУПЕРПРИНТЕР, мы уважаем мнение наших клиентов и оставляем возможность выбора чернил за покупателем.
Мы можем только рекомендовать на основании своего опыта работы и специального тестирования. Данные принтеры очень критичны к чернилам из-за своей скорострельности. Текучесть чернил должна обеспечивать большуюподачу и большие объемы печати. Таким критериям удовлетворяют чернила DCTec. В настоящий момент мы можем предложить эти чернила как на водной основе так и пигментные!
|
 |
|
Почитать отзывы об СНПЧ СуперПринт наших покупателей и задать свой вопрос можно в нашем Форуме по СНПЧ
SuperPrint - экономия каждый день!
Товар был добавлен в наш каталог 23/06/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Андрей | | 22 | июня | 2006 |
Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно.
Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс.
И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!!
Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил.
Удачи, ребята и спасибо! :)) |
 | GarriTopor | | 19 | января | 2012 |
Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!! |
 | Вячеслав | | 05 | декабря | 2013 |
Оформил заказ еще в среду 04/12/2013 около 11:30, сразу оплатил, перезвонили, что нет данных чернил, заменил на другие и сообщил, что прямо сейчас оплачиваю разницу. Доплата прошла в 12:11 того же дня, больше никто не звонил. Сегодня перезвонил сам и оказалось, что мой заказ никто не отправил, хотя я его очень ждал сегодня, а отправят только завтра, а получу его аж в понедельник. С такой "оперативностью" сомневаюсь в том, что буду в дальнейшем сотрудничать с вами. Только в крайнем случае, если не найду других вариантов. Очень жаль, что вы стали так относиться к постоянным клиентам. |
 | Святослав | | 06 | апреля | 2006 |
Купил СНПЧ для Epson 830
Пока тьфу-тьфу, не могу нарадоваться!
Спасибо, отличная работа! |
 | Ольга | | 09 | июня | 2009 |
Спасибо за картриджи. Посылку получила в течение 9 дней, как и обещали. Подошло всё идеально, я довольна!! |
|