 | Павел Гринченко (Чернигов, Украина) | 23 марта 2015 |
Заказывал код сброса на Epson K201. Попал на выходные, а в целом все хорошо. Абсорбер МФУ сбросил и дальше вперед) |
| |
 | Алексей (Уфа) | 14 марта 2013 |
Спасибо, SuperPrint Казань. Заказал СНПЧ и чипы на Epson 1410. Отправили оперативно, в тот же день и почта не подвела. Все установлено и работает. |
| |
 | Дмитрий Быков (Казахстан, г. Караганда) | 03 ноября 2006 |
Спустя четыре недели получил СНПЧ для Epson CX4100 с ёмкостями PRO-4, соответствующие чернила InkTek и "ящичек" под ёмкости.
Всё хорошо упаковано, порадовало наличие шприца и зажима в комплекте.
Система собирается достаточно просто, благодаря хорошей иллюстрированнной инструкции.
Пришлось делать прокачку аж 20 раз, до полного появления всех дюз, хотя, скорее всего это моя ошибка - в шлангах были заметны пузырьки воздуха.
Качество печати хорошее, даже без установки специфических профилей не могу отличить от оригинальных чернил.
Лищь немного беспокоит следующий факт - при уходе головки влево в "туннель", шланг слегка ударяется о верх пластковой стенки, в результате чего несколько повышен шум при печати.
Ещё немного жаль, что верхняя крышка принтера остаётся слишком распахнутой, это ухудшает внешний вид принтера, хотя, ведь принтер с СНПЧ нужен вовсе не для красоты :) |
| |
 | Дима (Самара) | 25 апреля 2006 |
Меня интересует система СНПЧ на Canon PIXMA IP5200, я не где её не нашёл, есть ли она или её совместимая? Заранее благодарю!
====================
Сейчас у нас проходит испытание СНПЧ для 4200. Она полностью совместима с 5200. Как только протестируем - выложим в магазин для заказов. |
| |
 | Аминев Эльфат (Нижневартовск, Тюменская обл.) | 08 января 2010 |
Здравствуйте. С прошедшими Вас праздниками! Получил капсульную СНПЧ для МФУ Epson TX-410 с чернилами InkTek. Установил быстро и легко. Все прекрасно работает. Большое Вам спасибо! |
| |