 | Николай (Санкт-Петербург) | 19 сентября 2010 |
Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову. |
| |
 | ВЯЧЕСЛАВ | 16 августа 2006 |
Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым. |
| |
 | Борис Грачёв | 06 сентября 2006 |
Пришёл на днях ваш программатор! Вещь просто класс... А экономия какая... |
| |
 | Александр (Архангельск) | 19 марта 2011 |
Заказывал СНПЧ (с СУПЕРчипом)+DCTec (6-ти цвет).
Большое человеческое спасибо за посылку, все пришло, всем доволен. Установил без проблем, благодаря внятной инструкции, печать отличная.
Буду заказывать в дальнейшем. |
| |
 | Дима (Самара) | 25 апреля 2006 |
Меня интересует система СНПЧ на Canon PIXMA IP5200, я не где её не нашёл, есть ли она или её совместимая? Заранее благодарю!
====================
Сейчас у нас проходит испытание СНПЧ для 4200. Она полностью совместима с 5200. Как только протестируем - выложим в магазин для заказов. |
| |