 | Бакытжан (Казахстан Алматы) | 25 января 2012 |
Спосибо огромное!С вашей помощью устронил неполадки |
| |
 | Олег (Брянск) | 14 декабря 2006 |
Почерпнул много интересного о СНЧП. Вот только не могу найти \"систему\" на EPSON STYLUS CX 3900. Заранее благодарен за информацию.
===============================
СНПЧ для CX3900 в разработке. Следите за новостями на сайте! |
| |
 | Андрей Русаков (Северодонецк) | 12 июня 2009 |
Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет).
Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4.
Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране.
СПАСИБО,РЕБЯТА!!!! |
| |
 | Гизатуллин Руслан (казань) | 19 июля 2007 |
Купил на этом сайте cygx для R220. Пришло где-то через полторы недели. Чернила OCP. Проблемы возникли только с авто-чипом встал где раза с четвертого. Зато все дюзы принтер показал сразу на сто %. Я был немного в шоке, но качество ничуть не хуже оригинальных картриджей. Спасибо Этому сайту. |
| |
 | Роман Иващенко (Краснодарский край) | 14 февраля 2014 |
Я обращаюсь к руководству Вашего интернет-магазина.%0AБерите на работу более уравновешенных сотрудников.%0AТолько что пытался выяснить некоторые вопросы по товарам позвонив по телефону (495) 505 3882. Девушка видимо пришла на работу со своим домашними проблемами. В итоге неприятный осадок от общения. Разочаровываете! %0AС уважением%0AВаш постоянный клиент! |
| |