СНПЧ SuperPrinter для МФУ Canon Pixma MP500 с емкостями ОФИС-5
$7.71
Уточняйте наличие
СНПЧ - Система непрерывной подачи чернил для МФУ Canon - PIXMA MP500 включает в себя следующее:
- 5 канальный эластичный шлейф из пвх трубок
- 5 емкости-донора по 80 мл каждая, со встроенной стабилизацией давления чернил
- оригинальные самоклеющиеся пластиковые полочка и клипса, необходимыя для правильного вывода и крепления шлейфа
- инструмент, необходимый для модернизации оригинальных картриджей
- подробная инструкция с фотографиями по установке СНПЧ на принтер
Пожалуйста выберите комплектацию вашей СНПЧ внешними емкостями, если их у Вас еще нет.
Цена СНПЧ с емкостями изменится на сумму, указанную в правой колонке:
Установка СНПЧ на принтер
Мы разработали не только СНПЧ для этой модели, но и подробную инструкцию по установке СНПЧ. Мы рассчитывали на технически неподготовленного пользователя, поэтому разработали максимально простой и надежный способ установки СНПЧ
на принтер и изложили порядок установки СНПЧ предельно подробно и понятно. По нашей инструкции установить СНПЧ способен даже школьник, т.к. в инструкции описаны все этапы установки СНПЧ и имеется достаточное количество фотографий.
Этапы установки СНПЧ: модернизация оригинальных картриджей и стыковка их с капиллярами шлейфа, установка картриджей в каретку, укладка шлейфа, заправка чернилами емкостей-доноров, капсул и трубок. На всю установку уходит от 20-30 минут! На демонтаж - не более 3 минут!
Преимущества покупки нашей СНПЧ:
- Вы получаете постоянную экономию на расходных материалах в 50-100 раз!
- Вы не платите за установку СНПЧ - по нашей инструкции установить СНПЧ сможет даже школьник!
- для установки СНПЧ Вам не потребуется разборка аппарата и механическое вмешательство!
- установка Нашей СНПЧ - абсолютно обратимый процесс - после ее демонтажа на принтере не останется ни малейшего следа ее установки!
- Вы получаете гарантию стабильности качества печати, так как покупаете СНПЧ у производителя с большим опытом разработок таких систем!
- теперь СНПЧ может быть отправлена в любую точку мира!
- оплата может быть произведена удобным для Вас способом (выбирайте способ получения и способ оплаты при оформлении заказа).
- сейчас Вы покупаете СНПЧ по цене одного комплекта новых картриджей!!!
- Вы покупаете СНПЧ высокого качества по минимальной цене, потому что покупаете у производителей!
Ссылки на сайты, предлагающие аналогичные СНПЧ. )Конкретно для этих моделей принтеров СНПЧ еще не разработана никакой компанией, кроме нашей):
InkRepublik - 239 USD без чернил
WeInk - 349 USD включая по 135 мл каждого цвета
Znak-center - 195 USD
Consumablecafe - 199 фунтов - 280 USD
SaveInk - 210 USD
Ozmods - 220 USD
---------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы мы всегда будем рады помочь. Вы всегда можете получить On-Line консультацию:
|
Обратите внимание, что в комплект СНПЧ рекомендуемые нами чернила НЕ ВХОДЯТ. Мы придерживаемся принципиальной политики ненавязывания конкретного производителя чернил, как практкуют многие продавцы СНПЧ. Мы разрабатываем и производим СВОЮ продукцию - СНПЧ, мы уважаем мнение наших клиентов и оставляем возможность выбора чернил за покупателем.
В то же время, имея огромный опыт работы с чернилами разных производителей мы рекомендуем остановить свой выбор на чернилах немецкого лидера - фирмы ОСР или украинских WWM.
|
|
|
Товар был добавлен в наш каталог 18/12/2007.
Отзывы наших клиентов
|
 | Валерий Шматов | | 27 | февраля | 2010 |
27.02.2010 г. Получил посылку из г. Москвы с заказом комплекта СНПЧ для Epson R300 c донорами PRO. Комплектация полная и качественная, установка быстрая. Спасибо. |
 | кулевин | | 06 | ноября | 2009 |
Большое спасибо за информацию.Ожил мой Canon 1500. |
 | Виталий Корнеев | | 13 | июля | 2007 |
Здравствуйте все!
Если у кого-то еще есть сомнения в целесообразности установки СНПЧ, рекомендую прочитать этот отзыв.
Я рискнул установить СНПЧ на свой старенький EPSON R200 в конце апреля 2006 года. «Рискнул» по тому, что не видел это «чудо» живьем, а что такое реклама всякого рода «чудес» знаю очень хорошо (Сам рекламой занимаюсь). На тот момент принтер служил мне верой и правдой около полутора лет. Сколько он «съел» картриджей – не поддается исчислению. Дело в том, что занимаюсь я производством корпоративного видео в своем родном Воронеже. Тираж DVD дисков с полной полиграфией в количестве 100 – 1000 шт. для моих заказчиков и для меня – нормальное явление. Так вот в свете вышесказанного – сколько сэкономила мне денег и нервов СНПЧ – тоже трудно подсчитать. Во-первых, кардинальное снижение себестоимости печати позволило мне «обрушить» цены на подобные услуги у нас в городе. Зачастую ко мне обращаются люди, у которых уже есть фильм, но тираж 100 – 300 дисков в других студиях стоит примерно столько же, сколько изготовление самого фильма. Заказывать промышленный способ тиражирования в Москве целесообразно при тираже более 1000 экз. Более того скажу, что в некоторых фирмах есть отделы рекламы, в которых стоят дорогущие EPSONы (900-й серии и прочие). Теоретически они бы и сами могли записать и отпечатать на дисках все, что им требуется. Но, тем не менее, они обращаются за подобными услугами ко мне. Во-вторых, я забыл, что такое бегать за картриджами искать, где они дешевле и т.д. За этот период времени я израсходовал 6 х 150 мл. чернил, входящих в комплект СНПЧ и половину такого же комплекта (6 х 150 мл.), приобретенного мной годом позже. Сейчас собираюсь приобрести еще один принтер, ну и естественно сразу переоборудую его!
Вывод: кроме радости и экономии всего, что можно сэкономить больше ни каких отрицательных эмоций. (пятна от чернил на пальца при дозаправке емкостей-доноров не в счет).
Всем удачи! |
 | Виталий Семашко | | 19 | января | 2010 |
Получил заказ по почте через две недели. Я восхищен оперативной работой специалистов интернет-магазина. Оказывается стоимость пересылки КОПЕЙКИ по сравнению с заказанной вещью. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого интернет-магазина!!! Огромное спасибо!!! |
 | Заболотский Владимир | | 01 | декабря | 2009 |
Получил СНПЧ, большое спасибо особенно после того сколько я намучился перед этим. Всё нормально работает. Проблема только в том что вы на Украине, а мы в России. Большая переплата. А так у вас много дельных вещей есть. Ещё раз спасибо. |
|