Профессиональная СНПЧ SuperPrint для Hewlett Packard OfficeJet 7510 на базе картриджей ДЗК
$40.00
Уточняйте наличие
Профессиональный принтер заслуживает профессиональную СНПЧ!
Мы предлагаем профессиональную СНПЧ для профессиональных принтеров HP OfficeJet 7510 на базе картриджей ДЗК с предустановленными авточипами.
Что необходимо для установки профессиональной СНПЧ на принтеры HP DesignJet OfficeJet 7510:
- 4 картриджа ДЗК с авточипами;
- 4-х канальный шлейф (индивидуальный);
- 4 внешние ёмкости-донора типа ПРО по 180 мл;
- элементы крепления шлейфа;
- спецэлементы: упор, втулки, пробки;
- пошаговая инструкция с иллюстрациями (скачать).
Сколько денег экономится с СНПЧ?
Применяя чернила альтернативных производителей Вы получаете
постоянную колоссальную экономию. Затраты сводятся лишь к затратам
на чернила , а не на дорогостоящие картриджи.
Чем отличается профессиональная СНПЧ «Суперпринт» для HP OfficeJet 7510 от других СНПЧ китайского производства?
- СНПЧ "Суперпринт" разработана конкретно для модели А3 формата Hewlett Packard OfficeJet 7510
- Профессиональная прокладка чернильного шлейфа с использованием ноу-хау элементам подвеса и креплений, разработанных конкретно для этих моделей
- Индивидуальное изготовление рычагов подвеса и клипс фиксации шлейфа
- Использование в составе СНПЧ оригинальных картриджей, обеспечивающих 100% работу системы подачи чернил
- Высокое качество всех деталей СНПЧ, позволяющее гарантировать работоспособность СНПЧ «Суперпринт»
Насколько надежна СНПЧ «Суперпринт»?
Конструкция СНПЧ «Суперпринт» обеспечивает надежность и простоту эксплуатации принтера.
При соблюдении правил установки и обслуживания мы гарантируем отличную работу СНПЧ в течение 2 лет!
Изменится ли цветопередача?
Цветопередача зависит от производителя чернил и типа фотобумаги, а не от СНПЧ!
Профессионалы используют специальные файлы коррекции – профайлы. Большинство же неискушенных
пользователей остаются довольными качеством печати без профайлов, используя качественные чернила InkTec.
Изменится ли расход чернил?
Расход чернил при использовании СНПЧ не изменится. На печать 1 фотографии формата А4
расходуется примерно 1-1.5 мл чернил.
Преимущества покупки профессиональной СНПЧ "Суперпринт":
- Вы получаете постоянную экономию на расходных материалах в 25 раз!
- для установки СНПЧ на принтер Вам не потребуется механическое вмешательство
в конструкцию принтера!
- установка СНПЧ "Суперпринт" - абсолютно обратимый процесс
- после ее демонтажа не останется ни малейшего следа ее пребывания!
- Вы получаете гарантию стабильности качества печати, так
как покупаете СНПЧ у производителя с многолетним (с 2003 года) опытом разработки таких систем!
- стоимость профессиональной СНПЧ "Суперпринт" меньше стоимости одного оригинального картриджа 80 мл!!!!
- Вы покупаете набор для профессиональной СНПЧ по минимальной цене, потому что покупаете у производителей!
- Вы забудете о необходимости покупки или заправки картриджей НАВСЕГДА!
- и наконец - гарантия на профессиональную СНПЧ "Суперпринт" для Hewlett Packard OfficeJet 7510 составляет 2 года!!!
|
Обратите внимание, что в комплект
СНПЧ СУПЕРПРИНТ чернила НЕ ВХОДЯТ.
Мы придерживаемся принципиальной политики ненавязывания конкретного
производителя чернил, как практикуют многие продавцы СНПЧ.
Мы разрабатываем и производим СВОЮ продукцию - СНПЧ СУПЕРПРИНТ, мы уважаем мнение
наших клиентов и оставляем возможность выбора чернил за покупателем.
В то же время, имея огромный опыт работы с чернилами разных производителей
мы рекомендуем остановить свой выбор на пигментных чернилах фирмы DCtec
Посмотреть описание пигментных чернил DCTec
|
 |
|
Профессиональный принтер заслуживает профессиональную СНПЧ!
Товар был добавлен в наш каталог 09/01/2018.
Отзывы наших клиентов
|
 | Владимир | | 24 | декабря | 2014 |
Спасибо за то что вы есть. Очень помогли и в кратчайшее время |
 | Александр Косенко | | 03 | сентября | 2007 |
Всем доброго времени суток. Сегодня я Вам поведаю свою историю... Когда-то у меня принтер HP Deskjet 3920. И уже с того момента попал на форум resetters. Потом где-то через год. Купил Epson C79. И тут сразу кучу проблем. У знакомого друга тоже был C79. Он для начала дал чипы. Честно говоря, такая морока заправлять эти картриджи. Как говориться в пословице "Скупой платит дважды" Недолго думая заказ СНПЧ в этом магазине. Ждал с нетерпением, каждый день думал о ней. И о чудо ровно через 7 дней она пришла. Сразу же пошёл на почту, получил, пришёл домой. Когда открыл коробку... Просто прелесть, очень хорошо упакована, всё чётко, кучу инструкций. Установил примерно за 20-30 мин. Проблем при установке вообще не было. Залил чернила, как и говорилось в инструкции. Включил... Чипы определились. (Вот насчёт чипов больше всего переживал). Пару прочисток и всё. Тест дюз 100%. Теперь печаю и радуюсь как ребёнок. Не зря говорят, взрослый отличается от ребётка, только стоимостью игрушек. Вот такая история господа. Можете смело заказывать здесь и будьте уверены, что всё ОКЕЙ.
Не думайте, что это заказанный отзыв. Сам когда-то так думал, но убелся во всём этом, когда получил СНПЧ. Кто не верит, я реальный человек. Не верите ? Пишите на ICQ: 330-330-510
Всем желаю удачи и всего самого наилучшего. Спасибо магазину. С Уважением Александр. |
 | Александр | | 18 | апреля | 2008 |
Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами) но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен. Юзаю неделю. |
 | Фёдор | | 27 | апреля | 2010 |
Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak!
Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!! |
 | Константин | | 10 | сентября | 2013 |
Спасибо, глубокоуважаемым специалистам, что они есть |
|