Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 16 (всего 16 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Дебальцево)02 апреля 2010
   Получили очередную партию заказанных товаров. Всё чётко, понятно, и соответствует каталогу. Приятно работать. P.S. Упаковака товаров на высоте!
СкрытьАлександр (рес.Беларусь)12 марта 2008
   Свой заказ получил на две недели раньше оговоренного срока доставки.Очень оперативно. Все понравилось.Так держать!!!
СкрытьАлександр Ивано (Симферополь, АР Крым, Украина)31 марта 2012
   Есть у меня аппарат HP Photosmart Pro B9180. Великолепная вещь, а в сочетании с дозаправляемыми картиджами, приобретёнными в ИМ Resetters - ещё и доступная. Хочу выразить благодарность в адрес ИМ Resetters и даю ему самые положительные отзывы. Хотел бы выделить следующие моменты:%0A1. Скорость отзыва операторов. Мой заказ был отправлен Новой почтой в день заказа.%0A2. Качество тех. поддержки. Задавал вопросы по ICQ и получил комплексные ответы.%0A3. Отзывчивость и вежливость Ваших сотрудников.
СкрытьСофія (Тернопіль)19 сентября 2012
   Хотілось би взнати більше інформації про роботу та заправку кольорових картріджів для кольорових фотопринтерів у деталях,а також особливо цікавить "сброс памперса" у два кліка.Цінова політика у попиті.
СкрытьОстап Геля (Россия, Краснодар)26 апреля 2010
   заказывал СНПЧ на epson r270 и r220. отправили быстро. установил быстро и без проблем. печатью не нарадуюсь. еще на работу заказал СНПЧ для r800 ибо нужно печатать в цвете периодически а картриджи стОят мама не горюй. директор сразу согласился на покупку :) после описания прелестей юзанья сторонних расходников.